Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Растения и товары для животных / Растения и уход
Невский Дом Фиалки
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
В нашей коллекции - все разнообразие геснериевых - сенполии, стрептокапусы, хириты, колумнеи, петрокосмеи, эписции, а также большой каталог ахименесов.

Мы стремимся быть в курсе всех новых событий и веяний селекции геснериевых, предпочитаем собственный, основанный на вдохновении этими чудесными растениями, практический опыт и стиль выращивания, что помогает нам предупреждать всевозможные проблемы. Опытным мы путем мы пришли к единому методу: почва, освещение, удобрения, и это - наша формула успеха!

Мы с радостью поделимся со всеми своими знаниями и опытом, а также всей той красотой, которую выращиваем! На форуме Вы можете задать нам любой вопрос, и сразу получите интересующий ответ.

Наш каталог узамбарских фиалок и других геснериевых содержит фотогалерею каждого сорта, где можно проследить развитие растения, а также разные его варианты.

Не так давно открылась оранжерея, где мы выращиваем интересные новинки и разные виды геснериевых. Директор теплицы - Елена Сергеевна Трофименко, и ее легкая рука дала жизнь тысячам новых растений.

Мы очень заботимся о "сортовой чистоте" наших растений, поддерживая линии с наиболее выраженными сортовыми признаками, оставляя в коллекции лишь самые красивые и качественные варианты.

Большое внимание уделяем мы изменчивости растений, поэтому в нашей коллекции - интересные спорты, порой даже более красивые, чем сорта.

Особое место занимают химеры - их загадочность и сложность в размножении, безусловно, привлекают нас как коллекционеров. Мы создаем именно коллекцию, где порой встречаются настоящие эксклюзивные варианты.

В 2006 году нашими усилиями был создан Консультационный Центр Клуба "Невская Фиалка", который является местом встреч любителей и профессионалов нашего города и где можно приобрести растения коллекционеров нашего Клуба (и наши в том числе), а также все, что нужно для выращивания. А в 2008 году открыл свои двери Невский Дом Фиалки.
Мы в социальных сетях
   
СПб, ул. Мичуринская д. 12
Телефоны:
+7 (911) 254-17-95 , (812) 45-14-777
Время работы:
11:00-20:00