Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Автомобили и запчасти / Такси, прокат
Клуб ретро автомобилей «Old time»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Компания "Old Time" предлагает прокат отечественных и зарубежных ретро автомобилей для свадеб, торжеств, съемок фильмов и рекламы, проведения различных мероприятий. Мы предлагаем автомобили, как известных марок, так и редкие автомобили, которые есть в Казахстане в единственном экземпляре.

Удивите всех! Вы и ваши мероприятия не останутся незамеченными. Ловите удивленные взгляды. Оригинальные снимки, сделанные профессиональным фотографом, еще долго будут радовать Вас и ваших близких.

Дополнительные услуги:
- профессиональный фотограф;
- видео оператор;
- ведущие;
- наружное и внутреннее оформление мероприятий;
- рекламные услуги;

Компания "Old Time" располагает большим парком эксклюзивных автомобилей. У нас имеются кроме популярных "Волг", "Жигулей", "Победы", такие автомобили как:
Единственная в Казахстане Волга Газ-21-кабриолет, пара  Cadillac "Eldorado" принадлежавшие семье Элвиса Пресли, Cadillac "De Ville", королевские  Rolls Royce "Phantom" и  Rolls Royce "Silver Shadow", ЗИС-110 (машина Сталина), лимузин Porshe "Cayenne", лимузины Hummer  и Mega Hummer с балконом, а также Меrcedes S-221, Меrcedes S- 222, Crycler -300.
Только в нашей компании можно заказать в аренду для съемок фильмов или тематических мероприятий  автомобили специальных служб  (Жигули ГАИ.-милиция, Раф- "Скорая помощь", Волга газ 24 Такси, автобусы, молоковозы и водовозы)

Мы в социальных сетях
 
E-mail:
oldtime07@mail.ru
Алматы, ул. Карасай батыра, 1А
Телефоны:
87776851427
Время работы:
9.00- 18.00