Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Кафе, бары
Кафе "Мимино"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Дорогие друзья! Мы рады познакомить Вас с кафе грузинской кухни Мимино в Хабаровске. Приглашаем всех желающих посетить наши кафе на ул.Серышева, 42 (вход с ул. Волочаевской) и ул. Волочаевская, 36.

Вы немного устали от серых будней? У нас Вы сможете сменить обстановку, окунувшись в атмосферу национального колорита, наслаждаясь аппетитным застольем.
Хотите заказать проведение банкета в ресторане или решили отметить семейное торжество? Здесь мы предложим Вам такое изобилие разнообразных грузинских блюд и праздничную обстановку, что Ваши гости останутся в полном восторге.

Не знаете, где отметить корпоратив? Мы постараемся сделать Ваш праздник весёлым и незабываемым, предлагая множество необычных закусок и напитков, а так же живую музыку и непринуждённую обстановку для Ваших сотрудников.

Испытываете ностальгию? Именно у нас Вы можете провести романтический вечер наедине с любимым человеком. В уютной обстановке за прекрасным ужином с настоящим грузинским вином Вам будет приятно пробуждать самые тёплые, искренние чувства в сердце близкого Вам человека.

Пряности и специи при приготовлении грузинских блюд заставляет Вас возвращаться в наши рестораны. Присутствие жгучего и острого в блюдах может быть вовсе исключено, согласно Вашим желаниям, хотя саму грузинскую кухню можно назвать «мягкой». Грузинская кухня славится своим многообразием и выгодно отличает ее от более острых восточных вариантов приготовления блюд.

Обилие овощных закусок разнообразит пищу и возбуждают аппетит, в грузинской кухне преобладают закуски из сырых или вареных, соленых, маринованных овощей и зелени, мы всегда рады разделить с Вами многообразие вкуса в нашей в кафе «Мимино».

Мы в социальных сетях
E-mail:
kafemimino@gmail.com
г. Хабаровск, ул. Волочаевская 36
Телефоны:
8(4212) 48-16-40
Время работы:
ВС-ЧТ: 11:00-24:00; ПТ, СБ 11:00-01:00
г. Хабаровск, ул. Серышева, 42 (вход с улицы Волочаевская)
Телефоны:
8(4212) 57-33-33
Время работы:
ВС-ЧТ: 11:00-24:00; ПТ, СБ 11:00-01:00