Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Детские сады и центры
Детская развивающая студия "Пэппи Хэппи"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Здравствуйте!  Вам хочется открыть секрет детства? И нам хочется! Вам иногда кажется, что в него было бы здорово хотя бы не на долго вернуться?  И мы тоже стремимся попасть туда, хотя бы на время.  А знаете как? Мы создаем мир детства у себя в студии с детьми и для детей. Как?

Да по разному...Например, все дети хотят стать взрослыми и мы на нашей детской кухне учимся заваривать чай и делать смешные бутерброды-телефончики . Все дети любят исследовать и экспериментировать. И мы в мастерской можем вместе исследовать свойства воды или песка, или еще чего-нибудь, что нас заинтересовало по дороге. Наши дети очень любят самостоятельность, и они знают, что все, что есть в студии, это сделано и приготовлено для них, просто есть правила, которыми нужно научиться пользоваться. Например, разлил, не переживай, а вытри (у тебя все для этого есть), рассыпал, не расстраивайся, возьми и подмети(метелка и совок в углу тебя ждут). Хочешь попробовать, пробуй, только посоветуйся, подготовь место, а потом убери за собой.


А еще у нас очень ждут малышей, и очень рады, когда приходят мамы с самыми маленькими детками  и остаются играть, петь, рисовать, сыпать фасоль, строить домики из Лего (лего-дупло для детей от 1.5 лет у нас есть ) или  музицировать на шумовых инструментах (это так весело и так заманчиво постучать в барабан или сыграть песенку на металлофоне).

Что еще? Да много всего, все сразу не перечислишь.   Хочешь открывай следующую страничку и смотри, выбирай, пробуй, звони, может быть нам будет вместе здорово.

Наша студия существует, как центр развлечения и досуга для детей, подростков и взрослых.

Занятия в кружках и студиях уже начались. А мы приглашаем познакомиться с нашими программами, записаться в группы развития, на кружки и студии. У нас интересно всем!

Добро пожаловать!

Мы в социальных сетях
 
СПб, ул. Туристская д.4 к.1
Телефоны:
8(812)345-06-27, 8-931-322-06-90
Время работы:
09:00-21:00