Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Туризм / Туристические компании
Путевка.ком – сервис прямого бронирования
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Внимание скидка по картам "Радуга Скидок" предоставляется индивидуально с каждым санаторием , пансионатом .

"Радуга Скидок" Classic от 3% до 10%

"Радуга Скидок" VIP от 5% до 20%


Предлагаем отдых, лечение, оздоровление на большинстве курортов России и СНГ (свыше 1200 объектов размещения). Работаем по направлениям: Крым, Краснодарский Край, Кавказские Минеральные Воды, Абхазия, Татарстан, Подмосковье, Беларусь и другие регионы.  Весь перечень санаториев и пансионатов с ценами у нас на сайте www.Putevka.com.

Наши преимущества: наличие своих квот-мест на многих курортах, прямые договора с санаториями, индивидуальный подход к пожеланиям каждого клиента.


Квалифицированные менеджеры всегда готовы подобрать для Вас несколько вариантов отдыха по: стоимости, региону, профилю лечения. Также Вы можете самостоятельно выбрать понравившейся санаторий или пансионат у нас на сайте www.Putevka.com. Отправьте заявку на e-mail 941@putevka.com (укажите ФИО туристов, контактный номер телефона, период отдыха, тариф (с лечением или без). При обращении по телефонам к менеджерам, для получения скидки, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить промокод в зависимости от карты - "Радуга Скидок VIP", "Радуга Скидок Classic"

Ориентировочный размер скидок при бронировании санаториев и пансионатов в регионах Крым, Краснодарский Край и Кавказские минеральные воды. Скачать тут.

По любым вопросам относительно подбора вариантов отдыха и размеру скидки обращайтесь к руководителю отдела по работе с корпоративными клиентами Попову Владимиру Анатольевичу. +7 (499) 703-01-20, доб. 941, 8-800-333-41-99 e-mail: 941@putevka.com

Мы в социальных сетях
E-mail:
941@putevka.com
Россия
Телефоны:
+7 499-703-01-20 ; 8 800-333-41-99
Время работы:
Круглосуточно