Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Досуг / Прочее
Спортивно-стрелковый клуб «Платов»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Спортивно-стрелковый клуб «Платов» приглашает всех желающих, в том числе детей, сформировать или отработать свои стрелковые навыки, а также просто хорошо провести время в компании друзей. В клубе используются airsoft-модели пистолетов известных марок, которые в точности повторяют свои огнестрельные оригиналы. 
     Для практической стрельбы по мишеням оборудованы две зоны. В них вы сможете пострелять из пистолета или карабина по физическим мишеням — бумажным, мини-попперам и другим. 
     В интерактивной зоне созданы условия для стрельбы на базе компьютерной платформы. Вам предлагается использовать любой пистолет и выбрать режим: игровой, Action или режим охоты — в базе представлено около 30 стрелковых программ. Экран с датчиком попаданий фиксирует ваши выстрелы и если вы не один, то определит победителя.  Стоимость сеанса интерактивного тира со скидкой 10% всего 270 руб. за 15 минутный сеанс.
    Практическая стрельба — это динамичный вид спорта, который способствует всестороннему развитию. Общефизическая подготовка, стрелковая подготовка, психологическая устойчивость, умение быстро реагировать на изменившиеся внешние условия, все это неотъемлемая часть практической стрельбы. К тому же это прекрасный шанс принять участие в региональных и всероссийских соревнованиях, попасть в сборную и защищать честь страны на международных соревнованиях.
Для взрослых и детей предлагаем месячные абонементы на тренировки по практической стрельбе из пневматического пистолета со скидкой 10%  - 2850 для детей  и 7900 – взрослые. Если вы не уверены в своем желании заняться данным видом спорта, то для вас есть специальные программы, рассказывающие о практической стрельбе. Всего за 1150 опытный инструктор расскажет вам о практической стрельбе и проведет с вами тренировку по безопасному обращению с оружием и технике стрельбы. Посещение стрелкового клуба «Платов» поможет вам открыть для себя новый вид активного отдыха или усовершенствовать свои навыки стрельбы, а также избавиться от напряжения и усталости, вызванной монотонной работой.  
Мы в социальных сетях
E-mail:
m.evlakhov@ssk-platov.ru
г. Ростов-на-Дону, ул. 50-лет Ростсельмаша, 2А
Телефоны:
8(863)200-13-18, 8(863)200-13-16
Время работы:
с 11-00 до 20-00 ежедневно