Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Растения и товары для животных / Животные и уход
"Зверушки" зоомагазин
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
* скидка действует только при покупке через интернет-магазин.

На данный момент, магазин, реализует продукцию (более 2000 наименований) ведущих мировых и отечественных производителей, таких как:  Brit, Triol, Гамма, Bozita, Hills, Gimborn, Beaphar, Eukanuba, Royal Canin, Now Natural, Aquatlantis, Orijen, JUWEL, Molina, Darsi, Shiny Cat, Shiny Dog, Simba, Daya, Amigo, Apollo, LAGUNA, JEBO, BEFORE, Repti ZOO, Purina, IMAC и многих других марок.

Здесь Вы найдёте практически всё что нужно, для полноценной жизни Вашего питомца, а именно: сухие корма и консервы, паучи и паштеты, кормушки и поилки, витамины и лакомства, амуницию и переноски, средства и предметы для ухода за животными, аквариумы и террариумы, клетки для птиц и грызунов и ещё много всего.
Вы спросите: «В чём преимущества вашего магазина», «Почему я куплю это у вас», «Почему я должен доверять вам»? Но зачем что-то выдумывать и копировать ответы на других сайтах? Нужны ли вам шаблонные фразы типа: «Мы – молодая, динамично развивающаяся…», «Широкий ассортимент…», «Низкие цены…» и так далее. Не думаю. Ведь, как известно: «не по словам судят, а по делам».
Мы в социальных сетях
       
СПб
Телефоны:
+7 (812) 994-83-97