Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Ювелирные изделия
Ювелирный салон "Бирюза"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Ювелирный салон «Бирюза» - это успешная компания, которая занимается продажей золотых украшений современного и классического дизайна уже  на протяжении 7 лет.

Салон "Бирюза"представляет  широкий ассортимент изделий из золотатаких известных российских производителей как «Платина», «Александра», «Вальтера», «Sokolov», «Красцветмет», «Ника» и другие.

Золото ценно. Ценность ювелирных украшений с годами увеличивается благодаря не только стоимости  золота, но и тонкой работе, изысканной форме украшений и использованию драгоценных камней. Они сохраняют  свой безупречный вид на протяжении нескольких сотен лет. Недаром покупка золотых украшений считается надежным и выгодным вложением денег. Но главное их предназначение – дарить людям красоту и гармонию.

Ювелирные украшения всегда  желанны и считаются самым лучшим подарком для выражения чувств, уважения, благодарности и любви.  У нас вы можете приобрести идеальный подарок для своих близких и друзей – всегда актуальный, яркий и запоминающийся, уникальный.

Наши украшения  –это переплетение показателей качества, вкуса и доступности, призванные выразить красоту  и подчеркнуть  индивидуальность его обладателя.

Вас ждут бриллианты, драгоценные, полудрагоценные камни, синтетические и гидротермальные. Колье и браслеты, кольца и серьги, медальоны и подвески, броши, печатки, часы, цепи, булавки и многое другое.

Индивидуальный подход и максимальный учет пожеланий гарантируют соблюдение интересов наших клиентов.

Скажите все цветами, но – докажите ювелирными изделиями!

Ювелирный салон « Бирюза» - место, где Ваш стиль обретает совершенство!

Мы в социальных сетях
г.Талдыкорган,ул.Биржан Сал ,82,кв.2
Телефоны:
24-69-33
Время работы:
с 9-00 до 18-00