Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Туризм / Туристические компании
Туристическое агентство INTOUR
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

       ВНИМАНИЕ!!! Скидки по картам Радуга скидок действуют на все туры, кроме Горящих туров, спецпредложений PROMO Price, авиа и ж/д билетов и на Подарочные сертификаты!!!

                    Туристическое агентство «ИнТур» уже много лет работает на рынке туристических услуг и является туроператором по международному туризму. За время работы мы уже успели завоевать доверие огромного числа постоянных клиентов. Наши партнеры — только надежные и хорошо зарекомендовавшие себя туроператоры.
       

       Основной задачей нашего агентства является организация беззаботного отпуска, когда турист может целиком и полностью доверить планирование поездки нашим менеджерам и больше ни о чем не думать. Именно поэтому сотрудники нашей компании предоставляют максимально полную информацию клиентам о возможностях отдыха и обеспечивают персональный подход к каждому туристу.
         

       Мы предлагаем новым и постоянным клиентам большой выбор туров: пляжный отдых, экскурсионные, детские, свадебные туры, оздоровительно-лечебные, шоп-туры и др.
       

       Из множества разнообразных программ и туров, мы выбираем для своих туристов самые лучшие и выгодные туры, чтобы им было максимально интересно, комфортно и недорого.
      

        Для новых и постоянных клиентов действует гибкая система Скидок и Акций, всегда в наличии огромный выбор ГОРЯЩИХ ТУРОВ!           

        Оформление туров в РАССРОЧКУ без переплат!                   Что подарить маме на день рождения, а брату – на Новый год? Как поздравить любимую дочь, сына или бабушку? Что преподнести в подарок другу, у которого и так все есть? Эти вопросы мы задаем себе снова и снова, ломая голову над ответом. В итоге дарим массу бесполезных вещей, купленных на бегу в последний момент, за пять минут до начала торжества. 

   Наше агентство предлагает небанальный подарокПодарочный сертификат на путешествие!

         Туристические Сим карты ГудЛайн!


Мы в социальных сетях
       
E-mail:
intur@hott.ru
664011, г.Иркутск, ул.Володарского, д.9
Телефоны:
(3952) 66-10-43, 66-10-44, 21-71-62
Время работы:
ПН-ПТ с 10:00-19:00 без обеда, сб 11:00-16:00, вс: выходной