Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Туризм / Туристические компании
Туристическая компания "РОСС-И-ЯНКА ТУР"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

К НОВЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ ВМЕСТЕ С «РОСС-И-ЯНКОЙ»!

  • Отдых на Черноморском побережье России и Абхазии
  • Санаторно-курортное оздоровление
  • Экскурсионные туры по России
  • Эксклюзивные майские, ноябрьские, новогодние и рождественские программы
  • Событийные туры
  • Прием в Ростове-на-Дону и в Ростовской области

Мы одними из первых решили возродить всеми любимый маршрут «Ростов-Абхазия». В 1998 году было отправлено на отдых в «Страну души» 125 ростовчан. Так было положено начало нашей традиционной летней программы на курортах Абхазии. В 2002 году «РОСС-И-ЯНКА ТУР» стала туроператором по Абхазии и направила на отдых уже около 5 000 человек.

Туристическая компания продолжает свое развитие — появился ряд программ, которые тоже стали традиционными. Мы ежегодно открываем летний сезон в Абхазии туром на Майские праздники. Именно «РОСС-И-ЯНКА ТУР» стала инициатором проведения праздника молодого вина и урожая в Абхазии!

За прошедшие годы у фирмы появилось много друзей, партнеров, постоянных корпоративных клиентов и профсоюзных организаций. И ради них мы постоянно ищем новые увлекательные маршруты, создаем праздничные и событийные программы. Этими эксклюзивными тщательно составленными программами и отличается наша фирма.

Каждая наша эксклюзивная программа — это не только обильное застолье, но и познавательные экскурсии, а самое главное — приобщение к истокам национальной культуры, ненавязчивое воспитание чувства гордости за свой народ, свою страну, свои корни. Наши фирменные Новогодние программы — это программы для семейного отдыха. Большой популярностью пользуются и традиционные программы:

  «Праздник молодого вина и урожая» в Абхазии;
  «В краю гор и водопадов», Республика Адыгея;
  «Донской разгуляй», ст. Вешенская;
  «По святым местам Абхазии»;
  «Винный тур по Ростовской области»;
  «Шолоховская весна».

Работа «РОСС-И-ЯНКИ ТУР» не оставляет равнодушными наших клиентов. После одной из поездок нам сделали сюрприз — благодарные туристы сочинили гимны о «РОСС-И-ЯНКЕ», положили слова на популярную музыку, профессионально озвучили, записали и преподнесли в подарок! Не у каждой турфирмы, согласитесь, найдется такой вот «сертификат качества».

 

Мы в социальных сетях
E-mail:
rossiyankatur@list.ru
г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 87/65 оф.406
Телефоны:
8(863)2618-622, 8(863)2618-623
Время работы:
с 9-00 до 17-00 сб.- вск - выходной