Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Медицинские центры
Центр лазерной и аппаратной косметологии "Лазер Клиник"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Центр лазерной и аппаратной косметологии "Лазер Клиник"


Мы по-настоящему любим то, что делаем! С высокой приверженностью и честностью предоставляем наши услуги для тех, о ком заботиться, наше призвание - это наши клиенты!

Для нас косметология - это не просто процедуры. Это люди, как наша команда, так и наши клиенты. Людей соединяют отношения и ключевое в отношениях - это доверие.

Почему каждый, кто взаимодействует с нами, может нам доверять? Потому что мы:

1.     Мы работаем уже более 5 лет и создаем ценность для каждого клиента.

2.     Первый пункт подтверждает наличие более 10 тысяч клиентов в нашей базе.

3.     9 специалистов с медицинским образованием.

4.     В своем составе лазерный центр содержит 6 кабинетов, в которых проводится более 50 процедур: как лечебных, так и по уходу за внешностью.

5.     У нас 3 единицы сертифицированного европейского оборудования и 1 единица российского сертифицированного оборудования, каждая из которых делает более 5 процедур.

А почему для нас важно давать вам ценность через наши услуги? Потому что только убежденная в своей привлекательности женщина может очаровать всех вокруг. Только уверенный в себе мужчина способен достичь вершин в карьере и личной жизни. Но как же обрести уверенность, если знаешь наперечет свои недостатки? О характере мы речь не ведем, а вот о внешности.

Поэтому мы любим свое дело и помогаем другим людям улучшать качество своей жизни через качество своего здоровья и внешности. В этом нам помогают наши ценности:

 

Профессионализм. Мы способны систематически и эффективно показывать высокое качество работы, ежедневно ставя себе цели и достигая их, системно выполняя свои задачи с приверженностью своему делу и рабочему месту. Мы выполняем свою работу точно в срок и ежемесячно повышаем свою квалификацию, беря на себя 100% ответственности за свой результат.   

    

Уважение. Мы уважаем мировоззрение другого человека и соблюдаем личные границы каждого для создания доверительных отношений и позитивного климата внутри команды. Также мы ценим различия между нами, у каждого есть своя сильная сторона, которая дополняет слабую сторону другого.

 

Команда. Результаты команды важнее амбиций отдельных людей. Достижение команды ставятся выше индивидуальных. У нас нет "Я молодец", когда команда не достигла результата. Вот когда команда достигла результата, тогда я молодец.

 

Ценность Клиента. Мы не только доброжелательным, но и заботливым. Только проявляя заботу и любя клиента, мы можем показать ему, насколько он ценен для нас.


Ответственность. Мы берем на себя 100% ответственность за то, чего достигли в жизни. Это значит, мы не используем стратегию избегания ответственности: не жалуемся, не стесняемся, не обвиняем, не защищаемся, не оправдываемся, не сплетничаем.


Факт от мнения. Мы избегаем субъективных мнений в пользу фактов. Мнения - это пустое. Факты - твердое. Мнения вызывают споры, факты приводят к результату.


Услуги

Мы рады предложить Вам широкий спектр услуг, направленных на борьбу с биологическим старением и устранение эстетических дефектов:


Инъекционная косметология. Нитевой лифтинг, ботулинотерапия, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг.


Лазерная косметология. Эпиляция, омоложение, удаление сосудов и пигментации.


Удаление новообразований.


Эстетическая косметология. Уходовые процедуры, чистки, пилинги, наращивание ресниц, шугаринг, обертывания.


Аппаратная косметология по лицу. RF-лифтинг, газожидкостный пилинг, безинъекционная мезотерапия.


Аппаратная косметология по телу. RF-лифтинг, кавитация, лазерный липолиз, миостимулиция.


Ручной массаж.


Диетология.



Мы в социальных сетях
     
E-mail:
lazerclinic@mail.ru
г. Новочеркасск, ул. Дубовского, 7
Телефоны:
8-952-607-607-6, 8-8635-22-66-909
Время работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00