Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Детские сады и центры
Центр детского отдыха «Юрк-Ерк»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Детский центр "Юрк-Ерк" - это большой игровой комплекс, состоящий из игровой площадки, большого лабиринта, зоны "Автодороги" и аттракциона "Рыбалочка".
Игровая площадка - это специально оборудованное игровое пространство для детей, оснащенное разнообразными игрушками, качелями, сухим бассейном и многим другим."Зона автодороги" - это не просто игровая площадка, а настоящий детский город.По городу дети передвигаются на машинах и самокатах по настоящей автодороге с светофорами и знаками дорожного движения!Аттракцион «Рыбалочка» - это увлекательный аттракцион для деток от 3-х лет. Маленькому рыбаку выдается удочка и ведерко для улова. Процесс ловли происходит относительно легко благодаря тому, что на леске прикреплен магнитик, а на каждой рыбке есть металлический винтик. А для усложнения и более впечатлительной ловли рыбок в центре бассейна ставится фонтан, который заставляет воду с находящимися в ней рыбками двигаться по кругу.  
Детей с 3-х лет можно оставить под присмотром воспитателя, а самому отправится по магазинам.
А еще у нас Вы можете провести самый незабываемый День Рождения для ребенка.  Веселые аниматоры проведут развлекательную программу на зоне автодороге! А затем дети отправятся играть в детский центр.

Мы в социальных сетях
 
E-mail:
yourk_erk@mail.ru
г. Благовещенск, ул. Мухина, 114 (ТРЦ Острова), 2 этаж.,
Телефоны:
8 (4162) 44-00-22, 89145500537.
Время работы:
10-00-22-00 понедельник - воскресенье