Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Кафе, бары
Семейное кафе "Бухара"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
«Бухара» - это семейное кафе узбекской кухни, где в качестве спасения для родителей придумана яркая игровая комната для ваших детей. Более того, в ресторане предлагают специальное блюда для детишек, а по воскресеньям проводят развлекательные игры с детьми и мастер-классы вместе с сеньоритой Пиццей. 
Интерьер наполнен яркими элементами восточного стиля, мягкие диваны располагают к комфортному ожиданию заказанных блюд. Рядом с кафе есть бесплатная парковка, на которой вы в любое время сможете оставить свой автомобиль и уже через минуту сидеть в уютной атмосфере и наслаждаться ароматами свежеиспеченных узбекских лепешек. 
Гостям предлагают насладиться мантами на пару, лагманом, самсой, знаменитым узбекским пловом. Все эти потрясающие блюда будут приготовлены по рецептам домашней кухни г.Бухара, одного из самых древнейших городов Узбекистана. 
По выходным в кафе проходят шоу-программы, талантливые вокалисты наполнят ваш вечер любимой музыкой, а ведущие не дадут вашему выходному вечеру пройти незаметно. В семейном кафе «Бухара» вас пленит радушие восточного гостеприимства!
Мы в социальных сетях
 
E-mail:
kolotova83@mail.ru
г.Тюмень, ул.Широтная, д.106а
Телефоны:
(3452) 35-35-71
Время работы:
Вс-Пн – с 10:00 до 00:00, Пт-Сб – с 10:00 до 01:00