Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Автомобили и запчасти / Автозапчасти
"RService" Автоцентр, автосервис, автомойка, химчистка салона, шиномонтаж, запчасти
  Рейтинг: 5   Отзывы: 2
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании "RService", специализирующейся на обслуживании всех марок автомобилей. Наша компания успешно развивается в данной сфере уже более 5 лет. Наша задача - это качественно выполненная нами работа. В своей работе мы используем только квалифицированных мастеров, профессиональное оборудование.

В настоящее время станция технического обслуживания автомобилей или автосервис, довольно таки распространённая сфера деятельности. В каждом квартале не менее 5 автосервисов. Немало важно, что не в каждом сервисе Вы найдёте достойное качество работ, или сочетание множества услуг для Вашего автомобиля. Идеальный вариант - это обслуживание в одном тех. центре, где можно регулярно мыть автомобиль, там же проходить сервисное обслуживание, пользоваться услугами шиномонтажа и в конце концов покупать все наобходимые запчасти и доп. оборудование для вашего железного любимца. "RService" совмещает в себе все необходимые услуги для автолюбителя: автосервис, автомойка, химчистка салона, шиномонтаж, стайлинг, запчасти "EuroAuto", комната отдыха, Wi-Fi, кафетерий.


Постоянным клиентам мы предостовляем скидочные-накопительные карты и много других приятных бонусов. Мы стремимся к тому, чтобы Вы стали постоянным клиентом нашего сервиса.

Мы в социальных сетях
E-mail:
rsservis.spb@yandex.ru
СПб, ул. Сикейроса, д. 14
Телефоны:
8 (812) 939-64-01, 956-27-93
Время работы:
с 10:00 до 22:00