Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Строительство и ремонт / Системы водоснабжения, вентиляции, отопления и кондиционирования
ООО Аспект. Теплые полы
  Рейтинг: 5   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Компания «Аспект»  включилась в рынок систем обогрева в ноябре 2005 года и на сегодняшний день является одним из представителей в г. Новокузнецке, на  рынке электрических теплых полов, пленочных  и электрокабельных систем обогрева. Сегодня обогревательные системы можно встретить и в крупном городе нашей страны и на удаленных нефтяных месторождениях. Наша компания представляет кабельные и пленочные , высококачественные и современные системы обогрева  как российских производителей, так и  европейских.

Великолепные технические результаты, которые по достоинству оценены многими строительными организациями, компаниями различного профиля, частными клиентами. Системы обогрева успешно применяются в промышленности, строительстве, в нефтегазовой отрасли.

«Аспект» – молодая и динамично развивающаяся компания. За время своей работы, зарекомендовала себя как надежная компания, способная решать различные задачи своих клиентов: частных лиц, проектных, строительных, торговых компаний и предприятий самых различных отраслей.

Наша компания представляет весь спектр продукции торговых марок :

Системы электрокабельного обогрева полов «Чувашкабель», «Селхит» «Энерджи» и мн.др российских и корейских производителей характерными свойствами которых являются надежность, удобство, хорошие экологические показатели и высокая степень безопасности.

Антиобледенительные системы  и  предназначенные для предотвращения образования наледи и снега на крышах домов, открытых площадях и лестницах.

Система «» используется для подогрева трубопроводов и резервуаров с самыми различными жидкостями, начиная от воды, шоколада, масла и заканчивая едким натром и нефтепродуктами.

С представленными и многими другими новинками завода, Вы можете ознакомиться в разделе каталог.

Мы рады, что продукция и услуги компании являются востребованными и актуальными для наших клиентов, и, в свою очередь, продолжим радовать Вас качеством нашей продукции и высочайшем уровнем сервисного обслуживания.
Мы в социальных сетях
 
г. Новокузнецк, пр. Бардина 26 офис 804
Телефоны:
8-903-941-8560
Время работы:
с 09:00-18:00час.