Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Для дома и дачи / Мебель и предметы интерьера
Мебельный салон "Элит Мебель"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Мебельный салон Элит-Мебель  – это все‚ что нужно для создания стильного и комфортного интерьера. У нас Вы можете заказать эксклюзивную кухню из массива‚ или  из МДФ‚ или из пластика‚ гардеробную‚ шкаф-купе‚ столовую группу‚ а также мебель для детской комнаты‚ прихожей‚ спальни‚ гостиной на заказ .  Мы создаем мебель по Вашим размерам‚ прислушиваясь к каждому желанию‚ руководствуясь особенностями планировки именно Вашего дома.

  Мы уже многие годы успешно работаем на корпоративном рынке и салон домашней мебели Элит-Мебель  открыли‚ в первую очередь‚ по просьбам наших клиентов.  В нашем распоряжении собственное высокотехнологичное производство‚ оснащенное немецкими станками самого высокого уровня‚ что позволяет нам изготавливать мебель качественно и точно в срок.


  Любой ваш заказ (корпусная мебель для гостиной‚ спальни‚ прихожей и др.) на каждом этапе выполнения окружен внимаем профессионалов: в салоне – дизайнеры-консультанты‚ на производстве – опытные мастера и технологи‚ на установке – высококвалифицированные монтажники.


  Мы сотрудничаем только с ведущими европейскими фабриками (Tomassi Cucine‚ Mosian Srl.‚ Attimec Group‚ Mobilclan‚ Ilcam Spa и др.) и производителями мебельной фурнитуры.


Помимо корпусной мебели на заказ‚ в салоне Элит-Мебель Вы можете подобрать великолепную итальянскую мебель. Мы являемся эксклюзивными в Талдыкоргане представителями фабрик Exedra‚ Arkeos by Vittorio Grifoni‚ а также испанской фабрики Lola Glamour. При выборе фабрик мы в первую очередь руководствуемся качеством производимой продукции‚ репутацией фабрики и грамотной ценовой политикой. Мы постоянно расширяем список итальянских фабрик-производителей мебели‚ чтобы Вы могли воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии.

 

Мы в социальных сетях
ТД " Альтаир", бутик 58
Телефоны:
8 777 015 4444
Время работы:
09:00-19:00