Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Для дома и дачи / Мебель и предметы интерьера
Мебель на заказ
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Мебель на заказ - любые Ваши желания.
А Вы знаете главную проблему 95% покупателей мебели? Все просто: подавляющее число компаний производителей крайне консервативны и не любят перемен. Как правило на таких производствах есть обкатанный ассортимент мебели, которая штампуется в массовом порядке. Да однообразно. Да шаблонно.Да ширпотреб и скучно. Зато не нужно постоянно менять размеры, вникать в суть новых чертежей и менять профессиональные кадры. 

Понимая проблемы заказчиков, которые хотят "красиво, недорого и экслюзивно" мы внедрили честные стандарты создания мебели. Уникальность подхода в том, что производство ориентировано исключительно на создание мебели по чертежам клиентов. Иначе говоря мы создаем оригинальную мебель, которую невозможно встретить у Петровых или Ивановых.

Любые идеи и желания, максимально необычные задумки и решения. Благодаря закупке очень серьезного оборудования, мы можем смело обещать выполнение самых фантастических заказов, за которые в других компаниях даже браться побоятся. Кстати при всем высочайшем потенциале нового сервиса мы сохранили стандартные цены на изготовление мебели. Никаких огромных надбавок и дороговизны, но при этом уникальные изделия и высокое качество работы.

В основной перечень нашего творчества входят: шкафы - купе, стеллажи, кухонная мебель, мебель для детей, мебель для прихожих. Нужен раскладной жираф, украшенный ажурными рисунками? Сделаем все что угодно! 
Мы в социальных сетях
г.Волжский
Телефоны:
+7 (906) 166-11-25, +7 (937) 705-11-62
Время работы:
с 9:00 до 20:00