Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Досуг / Пейнтбол, лазертаг
Клуб лазертаг "Гепард" в Оренбурге
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

                           Клуб лазертаг "Гепард" в Оренбурге


Лазертаг – военно-спортивная игра, проходящая в реальном времени,ориентированная на поражение противника излучателем инфракрасного импульса (безвредным для человека), вмонтированного в макет оружия.Изобретенный изначально для тренировки войск, сравнительно недавно lasertag (составное из двух английских слов: laser — лазер, и tag — отметка) стал доступен и гражданскому населению как ещё один вид высокотехнологичных развлечений, отдыха.

Основные преимущества игры Лазертаг     1. Игра проходит без болевых ощущений, что позволяет играть женщинам и детям. Полная безопасность для человека, так как инфракрасный импульс безвреден для человека, отсутствует болевое ощущение поражения, которое заменяется вибросигналом датчика на голове.     2. Точная индикация попадания. Ни какого мошенничества, потому что о попадании игрок оповещается специальным звуковым эффектом, вибрацией и подсветкой повязки.     3. Настоящие ощущения реалистичного боя. Автоматы для игры - это, как правило, точная копия боевого оружия. Эффекты пролетающих мимо пуль и подсветка выстрела добавляют игре тот самый адреналин.
     4. Профессиональные снайперские и коллиматорные прицелы. Это не бутафория, а реальная потребность при стрельбе на дальние расстояния. Это еще один плюс к реализму. Целиться действительно приходится, меткость в лазертаге важное качество.     5. Различные режимы программирования автомата по количеству жизней и патронов, что в свою очередь дает возможность составлять самые разнообразные сценарии игры.     6. Большая дальность стрельбы (до 350 метров) делает игру максимально приближенной к реальным боевым действиям.     7. Игра не требует специально оборудованного полигона, играть можно на любом виде ландшафта - меняется лишь стратегию.     8. Нет необходимости в защитной одежде и специального защитного шлема, ВЫ можете играть в любой удобной для вас одежде.


Мы в социальных сетях
 
E-mail:
gepardclub@mail.ru