Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Медицинские центры
Клиника «Центр Здоровья Семьи»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Клиника «Центр Здоровья Семья» - это успешная коммерческая клиника. Представленная на рынке платных медицинских услуг с 2011г. Прекрасный симбиоз образовательной базы «Новочеркасского Медицинского Колледжа» и лечебного учреждения. Основная специализация Клиники – детские болезни, в том числе и инфекционные. В штате лечебного учреждения шесть Врачей-Педиатров, трое из которых имеют сертификаты по инфекционным болезням. Так же в Клиники есть все необходимые специалисты для лечения маленьких пациентов : детский нефролог, детский аллерголог-иммунолог, детский хирург-ортопед, детский невролог, детский гинеколог, оториноларинголог, детский эндокринолог и др.  Специалисты для взрослых: терапевт, хирург, эндокринолог, оториноларинголог, инфекционист, акушер-гинеколог. Клиника обладает всем необходимым диагностическим оборудованием как вспомогательной основой для успешного лечения пациентов с различными нозологиями. На правах аутсорсинга осуществляется лабораторная диагностика биологического материала пациентов. Клиника сотрудничает с лабораториями Ростова-на-Дону и Новочеркасска. Работа Клиники построена по принципу «одного окна», сотрудники регистратуры имеют медицинское образование и специальное обучение по современным методикам по программе «Медицинский Регистратор», что позволяет оперативно решать все возникающие проблемы пациентов. Все врачи Клиники ведут прием по предварительной записи, что позволяет учитывать возраст и жалобы пациентов, в первую очередь для удобства и, конечно же, чтобы минимизировать возможность распространения инфекции.

Клиника «Центр Здоровья Семьи» ведет активную социальную жизнь – участвует в благотворительных акциях в поддержку детей-сирот, детей-инвалидов. Так же, в прейскуранте цен на оказание платных медицинских услуг, предусмотрены социальные скидки для многодетных семей и детей- инвалидов.

Главная цель работы Клинике – это забота о здоровье как подрастающего поколения, так и взрослых. Рациональный выбор методик лечения, качество и безопасность медицинских услуг, позволяют Клинике быть конкурентоспособной и успешной.  
Мы в социальных сетях
E-mail:
medics-nova@yandex.ru
г. Новочеркасск, Спуск Красный 23
Телефоны:
8(8635) 25-81-82, 8928-178-25-25
Время работы:
Пн.-Вт.-Чт.-Птн. с 9-00 до 18-00, Среда с 9-00 до 15-00, Суббота с 9-00 до 13-00