Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Фото-видео услуги
Фотограф Ксения Соболева
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Дорогие друзья! Я рада предложить Вам полный спектр фотоуслуг:

 

1. Детская фотосессия

 

Снимать малышей можно уже с самого рождения! Вы сами решаете, будет ли лучше провести фотосет в студии, в спокойной атмосфере квартиры или дома или же в знакомых ребенку местах прогулок: во дворе, в городском парке или сквере. Особенность данных услуг фотографа – обязательный элемент игры, без которого невозможна полноценная фотосессия малышей. Во время съемки лучше делать перерывы, чтобы дать возможность ребенку отдохнуть и поесть. Ваш малыш получит новые эмоции и не устанет.

 Искренность и непосредственность детей делает их самыми естественными моделями. Успейте остановить время, запечатлев изменения вашего малыша, ведь в каждом возрасте ребенок будет разным, а изменения эти будут происходить гораздо быстрее, чем вы сможете представить.

 

2.    Семейная фотосессия.

 

Не упустите возможность создать яркие художественные фотографии, которые займут достойное место в вашем семейном альбоме. Фотосессии «мать и дитя», а также наполненные счастьем моменты общения родителей и ребенка, будто случайно подсмотренные фотографом, могут происходить в условиях вашей квартиры или загородного дома. Подобные съемки создают неповторимую атмосферу семейных ценностей и домашнего уюта.

 

3. Фотосессии «love story»

 

Предлагаю создать уникальную историю, в которой посредством художественных фотографий будет рассказано о каждом этапе ваших отношений: знакомстве, зарождении любви и взрыве чувств. Услуги фотографа в рамках этого направления не исключают фотосъемку по контурам предложенного вами сценария. Если такового нет, на выбор предлагаю несколько вариантов сюжета, выбранный вариант адаптируется под вашу пару с учетом ваших пожеланий и индивидуальных особенностей.

 

4. Фотосъемка праздников

 

Одно из самых востребованных направлений, касающихся услуг фотографа предполагает сочетание моментов постановочной и репортажной съемки, а также – обязательное соответствие с сюжетной лентой праздника.

 - свадебные фотосессии

 Услуги фотографа в данном направлении могут ограничиваться частичным или полным фотосопровождением вашего дня свадьбы. По вашему желанию я могу производить фотосъемку каждого этапа церемонии, начиная с традиционного ритуала выкупа невесты и заканчивая самыми последними моментами свадебного застолья.

  - фотосъемка крещения ребенка проводится при договоренности с проводящим обряд священником в строгом соблюдении принципов конфиденциальности.

 - детские праздники (новый год в детском саду, день рождения, утренники, школьные праздничные мероприятия).

 - фотосъемка выпускных в школе и детском саду, услуги по созданию фотоальбомов выпускников

 - корпоративные праздники: художественная съемка.

 - съемка любых торжеств, юбилеев, новогодних вечеринок.

 

5. Подарочный сертификат на фотосессию

 

Подарите своим близким и коллегам возможность вырваться из будничного круговорота привычных дел, погрузившись в волшебный мир фотоискусства! Обладателю подарочного сертификата нужно будет лишь позвонить и определиться с направлением съемки и датой. Все легко и просто.  Использовать подарочный сертификат можно один раз  в течение 2 месяцев со дня  его приобретения!

 

Мы в социальных сетях
   
E-mail:
ksenyator@mail.ru
Новокузнецк
Телефоны:
8-923-632-21-06
Время работы:
по записи