Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Салоны красоты
"Dolce Beauty Salon" салон красоты
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Мы рады приветствовать Вас в салоне красоты Dolce Beauty House. Dolce — оазис комфорта и первоклассного сервиса, который укроет Вас от городской суеты и подарит моменты истинного наслаждения.Каждая из представленных в салоне сфер, будь то ногтевой сервис, парикмахерский зал или косметология, постоянно развивается, расширяя спектр услуг для Вас.


Dolce — это команда отличных мастеров, знающих и любящих свое дело, многие из которых являются преподавателями и обладают множеством наград в своей области. В салоне представлены всемирно известные бренды, зарекомендовавшие себя в премиум сегменте.


Мы рады предложить Вам широкий спектр услуг: роскошные программы по уходу за кожей лица и тела, волосами и ногтями; депиляции и бикини-дизайн; массажи; безупречный маникюр и педикюр; стильные стрижки и разнообразные укладки с применением стайлеров нового поколения; окрашивание волос, включая такие техники как колорирование, омбре, шатуш, балаяж и брондирование; изысканный макияж, а также специальные программы для мужчин.


Наша команда высококвалифицированных профессионалов поможет удовлетворить Ваши самые взыскательные потребности!



Dolce — лучшее для лучших. Побалуйте себя в Dolce Beauty House!

Мы в социальных сетях
Спб, ул. Варшавская, 23/3
Телефоны:
+7 812 642 64 48