Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Ювелирные изделия
Аметист ювелирные украшения
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Аметист- ювелирные украшения для самых драгоценных людей!Предлагаем Вам побаловать себя и своих близких украшениями из радированного серебра!
Украшения из серебра выглядят не менее оригинально и красиво, чем ювелирные изделия из золота. Они способны подчеркнуть индивидуальность и тонкий вкус их владельца.

Нередко серебряные украшения покрывают родием. В результате получается радированное серебро, которое отличается повышенной износостойкостью и специфическим блеском.
Родий относится к металлам группы платиновых, поэтому серебро, которое им обработано, выглядит как платина. Подобные украшения идеально подойдут для тех, кто ценит оригинальность – с таким покрытием кольца, браслеты или серьги обладают изысканным сиянием. По причине природной прочности родия, многие всемирно известные бренды уже давно радировали большинство своей ювелирной продукции.

Радированное изделие практически не царапается, поэтому долгое время сохраняет свой первоначальный вид. Такие серебряные украшения пользуются огромной популярностью у покупателей, имеют только положительные отзывы благодаря доступной цене и шикарному внешнему виду. Радированные изделия часто бывают с инкрустацией. Серебро в сочетании с различными драгоценными камнями, такими, как аметист, топаз, бирюза, рубин, гранат делают его невероятно нарядным, приковывающим восхищенные взгляды. А радированная ювелирная продукция, украшенная фианитами, очень похожа на бриллиантовые украшения, но при этом стоит намного дешевле.
Изделия из радированного серебра обладают лечебными свойствами, а в сочетании с драгоценными камнями служат еще и в качестве прекрасного украшения, которое идеально сочетается с любой одеждой и внешностью. Поэтому такой подарок, без сомнения, вызовет радость у представительниц прекрасного пола. С давних времен серебро, преподнесенное в дар, означает уважение, а украшения из радированного металла – признание в настоящих чувствах.

Кроме того, что изделия из радированного серебра имеют привлекательный эстетический вид, они еще и очень полезны для человеческого организма.
  1.  Серебро уничтожает более 650 видов патогенных микробов.
  2. Защищает раны от инфицирования.
  3. Укрепляет сердце.
  4. Предотвращает легочные заболевания.
  5. Обладает охлаждающим действием.

Серебряные радированные украшения могут быть даже индикатором состояния здоровья человека, оповещая о неполадках в организме изменением цвета. При помощи серебра можно преобразить свой имидж, добавить к своему образу изящную деталь.Широкий ассортимент продукции дает возможность подобрать украшение на любой вкус и кошелек. Можно купить даже целый комплект, который соберут на заказ.
Наш адрес : ул.Пионерская,63, офис 10Телефоны: 89144283844, 89147723668

Мы в социальных сетях
ул.Пионерская,63, офис 10
Телефоны:
89144283844, 89147723668
Время работы:
с 9.00 до 20.00