Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Услуги для бизнеса
Журнал "Pafos Хабаровска"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

«Pafos Хабаровска» - по-настоящему, современный глянцевый журнал. Помимо высочайших стандартов качества, издание отличается преимущественным дизайном, проработанным до мелочей. Яркий и красивый, изготовленный с высококачественной полиграфии, производит хорошее впечатление, что в итоге, несомненно, повышает лояльность целевой аудитории. Такой журнал действительно привлекает внимание, его приятно держать в руках! Главным преимуществом журнала, является – доступность! Издание распространяется бесплатно, что лишь возбуждает интерес публики. Журнал позволяет легко и с пользой, скоротать время, за ожиданием кафе или салоне красоты, в гостинице, кинотеатре и даже дороге.

Наше предложение адресовано уважаемым руководителям, для которых важно, чтобы реклама их бизнеса достигала «правильной» целевой аудитории, чтобы информирование потенциального потребителя происходило в привлекательной для него форме и вызывало заинтересованность в рекламируемом товаре/услуге.

С нашей помощью стань известным и видимым


«Пафос – значит возвышенный стиль…»

Меню нашего журнала разнообразно и изысканно. Оно придется по душе гурманам, привыкшим смаковать жизнь, не упуская ни единого кусочка, которым можно насладиться. Из существующего многообразия услуг Хабаровска мы утверждаем лучшее и рассказываем об этом Вам.

Журнал « Pafos Хабаровска» – полезное руководство для тех, кто привык пользоваться услугами экстра-класса. Качество и стиль – две основные линии, пересекающиеся в темах наших статей.







Мы в социальных сетях
 
E-mail:
pafos-2014@bk.ru
Хабаровск, ул.Фрунзе, 69
Телефоны:
89622280008
Время работы:
10:00-18:00