Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Туризм / Туристические компании
VIP-База отдыха "Центр деловых связей ВСЖД"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
    Центр деловых связей ВСЖД был построен в 1996 году под руководством Восточно-сибирской железной дороги, находится в распадке речки Шарыжалгай  на территории Прибайкальского национального парка. Эта база отлично подойдет для встреч на самом высоком уровне. 

Территория объекта очень богата и подойдет на самый взыскательный вкус.  Летом на территории открыты веранды, где возможно провести банкет, конференцию, корпоративы, либо просто насладиться природой национального парка. Также на территории расположены водяная мельница, водопад, искусственные водоемы, кованые мостики, смотровые площадки, беседки, уличный бассейн, пристань для теплоходов. В зимний период организован прокат оборудования для лыжных прогулок и рыбалки, а также есть специально оборудованное место для костра, где вечером можно посидеть и насладиться тишиной. 
На территории расположен отдельно-стоящий комплекс с русской баней, турецкой баней (хамамом), бассейном, а также бильярдом на втором  этаже. Для любителей активного отдыха на территории расположен открытый теннисный корт, возможен прокат водной техники.

          Центр деловых связей  ВСЖД располагает комфортабельными номерами (всего 9 апартаментов). Все номера оборудованы итальянской мебелью, современной электрической бытовой техникой, телевизорами, а также прочими необходимыми аксессуарами.
       

 Дополнительные услуги: 
    банный комплекс (свыше 10 человек) 
    прокат водной техники 
    прокат лыж 
    прокат удочек 
    аренда беседок, летней веранды ( вместимость 150 человек) 
    бильярд 
    причаливание к пристани 
    аренда каминного зала 
    тренажерный зал 
    дартс 

Мы в социальных сетях
   
Факс:
(3952)780424
E-mail:
info@nordexholiday.ru
Офис, К.Маркса, 15а
Телефоны:
(3952)780424
Время работы:
09:00-18:00, ПН-ПТ