Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Строительство и ремонт / Окна и двери
В Е Р Н И С А Ж - строительный маркет
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Самый полный ассортимент напольных покрытий -в строительном маркете "Вернисаж". У нас вы сможете купить ламинат российских, европейских, азиатских заводов.

Ламинат признан самым экологически чистым напольным покрытием после полов из натурального дерева. При этом цена на такие полы в 2-3 раза ниже, чем цены на натуральный паркет или массив древесины.
Производство ламината основывается на древесине второго сорта, сохраняя лесные массивы от тотальной вырубки. При этом современные виды ламината по своим техническим характеристикам превосходят традиционную деревянную доску для пола.


В строительном маркете "Вернисаж"разнообразие интерьера сантехники и плитки, что позволит Вам определится с дизайном и сделать правильный выбор интерьера для вашего дома. Подбор материалов для ванной комнаты — сложная задача. Мы постараемся ее решить, предложив вам большой выбор товара высокого качества, европейских производителей. Мы предлагаем качественные товары для ванной комнаты: отопление, смесители, аксессуары и мебель для ванной, душевые кабины, полотенце-сушители, зеркала, санфаянс и многое другое. Наша задача — предоставить все необходимое, чтобы наш покупатель с максимальным комфортом выбрал товар для интерьера своей ванной комнаты и потратил наименьшее количество времени в поисках товара в магазинах Южно-Сахалинска.

 

На сегодняшний день строительный маркет "Вернисаж" является официальным дилером крупнейших фабрик, производящих двери: Фрегат, Mario Rioli, Luidoor, Волховец.

Мы в социальных сетях
г.Южно-Сахалинск, пр.Мира, 61а
Телефоны:
+7(4242)46-98-18
Время работы:
Пн-Сб. 09:30-18:00, Вс.-выходной