Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Туризм / Авиа и ж/д билеты
Туристическая компания "Сезон Солнца"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Скидка 10 % на туры в Тунис, Турцию, Доминиканскую республику, Таиланд, Кубу и т.д..

    Туристическая компания «Сезон Солнца» работает с 2010 года, за это время было отправлено на отдых большое количество туристов. Мы поможем найти интересующею Вас информацию, по любой стране мира, подберем и забронируем тур, от любого туристического оператора, с максимально доступными бонусами и скидками. Также вы самостоятельно на нашем сайте имеете возможность подобрать, разработать и забронировать свой маршрут путешествия. 
    Мы понимаем, что Ваше время дорого, и в связи со своей занятостью, многие из Вас не могут позволить себе лишнего времени на поиск тура своей мечты, самым простым решением будет сделать заявку на нашем сайте, где вы абсолютно бесплатно можно заказать список предложений, который будет соответствовать всем Вашим планам и пожеланиям. Так же можно оставить заказ, связавшись с нами по телефону, мы будем рады предоставить Вам всю необходимую информацию и спектр услуг нашей компании.
    Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Сезон солнца вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону

Мы в социальных сетях
 
E-mail:
sezon.s@mail.ru
г. Нижний Новгород, Печерский съезд, д. 18, офис 8
Телефоны:
8(831)216-15-45
Время работы:
пн - пт: с 10:00 до 20:00, суббота: с 11:00 до 16:00, воскресенье: выходной