Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Одежда и обувь для детей
"TopTopUsa" детская одежда
  Рейтинг: 4   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

TOPTOPUSA - интернет магазин детской одежды в Спб. Качественная одежда из Америки(США) по лучшим ценам в городе!


Наша компания (интернет магазин детской одежды) работает в необычном для нашей страны сегменте- праздничной детской одежды. Теперь Вы можете купить настоящие детские фраки и смокинги, одеть Вашего малыша в костюм капитана или матроса и порадовать пап и дедушек. Наша одежда отличается комплектностью, в костюмы входит все, что указано на картинках. Вам не надо искать отдельно рубашку или бабочку к костюму.

Также мы занимаемся оптовыми продажами. Наши условия работы просты и удобны, мы всегда пойдем Вам на встречу! Более детальные условия по закупкам (более 10 единиц), Вы можете увидеть на нашем сайте в разделе "Одежда оптом".

Уникальные предложения, скидки оптовым покупателям, значительные скидки по акциям мы готовы сделать Вам выгодные предложения, от которых Вы не сможете отказаться!

Вы пришли в on-line магазин детской одежды и правильно сделали. У нас Вы найдете праздничную детскую одежду для мальчиков и девочек. Дорогие мамы, папы, бабушки, дедушки, тети и дяди! Мы предлагаем Вашему вниманию нарядную детскую одежду из США.

Ассортимент наших товаров достаточно разнообразен: здесь представлена нарядная детская одежда для ребятишек с самого рождения и до 14 лет. Костюмы для мальчиков и платья для девочек соседствуют в нашем каталоге. Кроме того, мы предлагаем аксессуары и обувь, что для праздничной одежды просто необходимо.

Обратившись в наш интернет магазин детской одежды и аксессуаров, Вы можете быть уверены в том, что сделали правильный выбор. Во-первых, у нас только лучшие товары американского производства – а это качество, не нуждающееся в рекламе. Во-вторых, широкий выбор и разумные цены. И в-третьих – индивидуальный подход и деликатное обслуживание каждого клиента, как оптового, так и покупающего всего одно наименование. Да, наш интернет магазин детской нарядной одежды занимается как розничной, так и оптовой продажей. Все заказы обговариваются индивидуально и выполняются в максимально короткие сроки.

Создавая наш сайт, мы хотели сделать не просто интернет магазин детской одежды, а удобный путеводитель по вещам для малюток. Мы его постоянно улучшаем и совершенствуем для Вашего удобства, но конечно же, реальную примерку одежды ничего не заменит. Поэтому, если Вас что-то заинтересовало, какой-то костюм или платье приглянулось – смело берите телефон и звоните. Дальнейший процесс выбора и покупки будет организован на высшем уровне, мы это гарантируем. Клиент всегда доволен – главное правило.

Более подробно об ассортименте одежды для мальчиков и для девочек Вы можете ознакомиться на соответствующих страницах нашего сайта и в разделе каталог. Если Вы оптовый покупатель – читайте о том, как купить детскую одежду оптом в нашем магазине. И помните, что красивую и одновременно качественную детскую одежду сейчас найти сложно – рынок наводнен второсортными товарами. А наш интернет магазин детской одежды предлагает исключительно товары американского производства, проводит распродажи и другие акции. Цена такая же, а качество – выше в разы.

Мы в социальных сетях
   
Санкт-Петербург пр. Культуры 41
Телефоны:
8-800-700-60-98
Время работы:
10:00 – 19:00