Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Прочее
Судоходная компания «ДонТур»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии


Судоходная компания «ДонТур» - один из самых крупных и востребованных российских операторов речных круизов и туристический оператор широкого спектра услуг,Доброжелательный персонал, теплая и радушная обстановка - мы делаем все возможное, чтобы гостям компании было комфортно на борту любого из наших теплоходов или катеров.

Прогулочные теплоходы и катера речного такси принимают на борт желающих пройти вверх и вниз по Дону, посетить экскурсию в Старочеркасск или Азов. Водные и речные рестораны и кафе на любой вкус и кошелек приглашают гостей, могут организовать банкет или праздник.

Теплоходы «Атаман», «Танаис», «Москва-705», «Мельник» - идеальный вариант для проведения выпускного бала, последнего звонка, получение диплома, празднования свадьбы, торжеств, юбилеев, организации конференций, презентаций, фуршетов и корпоративных праздников.

Наши теплоходы и катера полностью отвечают всем требованиям безопасности, оснащены современными средствами связи и навигации. На теплоходах установлены климатические системы контроля воздуха и температуры.

Мы в социальных сетях
г. Ростов-на-Дону, ул.Береговая, 12
Телефоны:
+7 (863) 3 226 226
Время работы:
с 09-00 до 02-00