Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Студии загара
Студия загара "Fiji San"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
«Fiji San®» - это профессиональная студия загара. Мы предлагаем качественные услуги загара, широкий ассортимент продукции для загара и профессиональную косметику для загара количество которой Вы можете выбирать на свое усмотрение с точностью до десятых грамма. Нашим приоритетом является – постоянное обновление ассортимента, своевременная замена ламп, профессиональное обслуживание оборудования, грамотная консультация по принятию солнечных ванн и качественное обучение персонала студии загара. 
Специальный набор мощных ультрафиолетовых и коллагеновых ламп предназначен для получения насыщенного загара и повышения гидратации кожи. Кожа питается и выглядит свежей и отдохнувшей. Улучшается метаболизм, происходит очищение от токсинов, за счет этого улучшается цвет лица. Естественный свет стимулирует образование новых коллагеновых волокон, восстанавливает эластичность и приостанавливает старение. Тонкие линии и морщины распрямляются, контуры становятся более четкими. Функция бескапельного душа "освежающий туман" Aqua Breeze в кабине нашего солярия, создаст у Вас ощущение отдыха на райских островах. Освежает и охлаждает тело. Усиливает процесс загара. Зеркальный пол и потолок.
Мы делаем минуты Вашего загара зажигательными под современную ритмичную музыку, управлять которой Вы можете самостоятельно. Приятный женский голос проинформирует клиента о правилах загара и прокомментирует активацию дополнительных опций.
В нашей студии Вы сможете насладиться непревзойденным загаром по специальной системе привилегий, которая даёт возможность приобретать минуты загара, абонементы и всю представленную продукцию для загара по низким ценам. Для этого разработаны специальные Золотые карты от студии загара «Fiji San®». Золотую карту можно приобрести в студии загара «Fiji San®», пользоваться которой сможете не только Вы, но и все Ваши близкие и друзья, так как карта не является именной и может использоваться неограниченным числом пользователей. 

Загорая в нашем солярии, Вы получите красивый загар без покраснения и с пользой для Вашей кожи.

*Скидки распространяется только на минуты разового посещения.
Мы в социальных сетях
 
ул. Туркестанская 23
Телефоны:
962-077
Время работы:
12:00 - 21:00 по предварительной записи