Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Досуг / Базы отдыха
Спортивно-развлекательный комплекс "Табаган"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Спортивно- развлекательный комплекс "Табаган" - идеальный выбор  для любителей острых ощущений и активного отдыха. Свежий воздух, сказочная природа  подарят прекрасное настроение. Здесь имеется большой список всевозможных развлечений + уютные  комфортабельные номера, где вы сможете прекрасно отдохнуть. В распоряжение отдыхающих предоставлены следующие услуги: рестораны: «Табакерка», «Тапериас», «Табаландия», горнолыжная трасса с подъемником, снегоходы, квадроциклы, конные прогулки, параплан, бассейн, сауна, бильярд, конференц-зал, скалодром, круглогодичный каток на открытом воздухе, футбольное поле, теннисный корт, санная горка.
Кухни на любой вкус: европейская, национальная и мексиканская .
А так же выносные банкеты на любой вкус, пикники в горах, плюс организация шоу-программ - все это только у нас в "Табагане".

 В нашем  комплексе  "Табаган" каждый найдет себе отдых по душе. Сюда можно приезжать круглый год, позволяют  ландшафтные условия местности и благоприятная погода для отдыха. Надо приезжать и любоваться окружающей красотой... Зимой – белоснежными искрящимися покровами в горах вблизи Алматы. Весной – пестрым ковром из разнотравья и цветов. Летом – яркой зеленью в ореоле жужжания пчел. Осенью – золотыми деревьями, красными яблоками, и опадающей листвой на ветру. Приключения и развлечения подстерегают на каждом шагу. Будьте готовы получить заряд бодрости, энергии и высокого настроения!


Участникам дисконтного клуба "Радуга Скидок"- скидки действительны на проживание в спортивно-развлекательном комплексе "Табаган"

Мы в социальных сетях
E-mail:
info@tabagan.kz
Талгарский район,п."Бескайнар",ул.Мичурина,4
Телефоны:
8(727)237-51-02