Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Автомобили и запчасти / Такси, прокат
Служба такси "ПРИЗ" Рязань
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Наша цель — предоставить для Вас качественный сервис, связанный с таксомоторными перевозками, по привлекательной цене.


Работая с нами Вы получаете полный спектр услуг такси:

 

Доставка до подъезда или обычный заказ такси                              

При заказе таки у нас наши водители подадут машину максимально близко к Вашему месторасположению (подъезду, парадной, дому и т.п.)  и довезут прямо до входа, что гарантирует Вашу безопасность и экономит Ваше время.

Встреча в аэропорту с табличкой или трансфер

Наши водители встретят вас и Ваших гостей в зале прилёта аэропорта или вокзала с табличкой. Водитель поможет Вам с багажом абсолютно бесплатно!

Организация трансфера для групп               

В нашем таксопарке имеются комфортабельные минивэны и микроавтобусы. Если у Вас свадьба, день рождение или другое торжество мы доставим Вас и Ваших гостей к назначенному времени и в полной безопасности в любое место.

Развозка персонала        

Для Вашего бизнеса нами разработана специальная корпоративная программа — «Развозка сотрудников 24 часа», учитывающая все Ваши потребности.

Поездки в Европу и обратно

У нас вы можете заказать трансфер до аэропорта Хельсинки, поездки в Финляндию, Швецию, Латвию, Литву, Чехию, Прагу и другие страны шенгенской зоны.

Формирование графика поездок

Если Вы заранее знаете своё расписание, тогда Вам достаточно сделать заказ один раз, указав в нём все необходимые Вам передвижения и мы составим для Вас индивидуальный график поездок. Вам не придётся волноваться о том, как добраться в срок. Машина будет подана в назначенное место в нужное Вам время.

Машины бизнес класса           

Если Вам предстоит ответственное мероприятие: свадьба, выписка из роддома, первое свидание или другое, в нашем таксопарке имеются автомобили представительского класса.

Недорогие поездки за город (Выборг, Кингисепп от 2500 р. за комфорт класс)

В случае если вам понадобиться поехать компанией или семьей за город  мы всегда к вашим услугам. Например: поездка в Кингисепп или Выборг будет стоить 2500 рублей – это по 625 рублей на человека. Автобус начинается от 270 рублей, но у него расписание и до него надо доехать.

Курьерская доставка

Если Вам необходима срочная курьерская доставка, звоните нам и мы не заставим себя ждать. Наши водители доставят Ваши документы, товары, посылки, цветы и многое другое в кратчайшие сроки в целости и сохранности.

Авто-няня 

В нашей компании предусмотрена специальная услуга для детей , если Ваши дети еженедельно посещают какие-либо кружки, секции, театры и многое другое, а у Вас нет возможности самостоятельно отвозить и забирать ребёнка с занятий, звоните нам! Квалифицированные, опытные водители доставят Ваших детей от пункта А до пункта Б в безопасности и к назначенному времени.

Мы составим для Вас график поездок на месяц вперёд и Вам не придётся каждый раз звонить и заказывать такси.

Грузоперевозки    

Если у Вас намечается квартирный или офисный переезд и у вас много вещей, мебели, оборудования, то звоните нам! И мы поможем Вам в кротчайшие сроки и по приятной цене.

Мини экскурсии по городу                           

По Вашему желанию мы можем организовать обзорную экскурсию по городу на комфортабельном минивэне или микроавтобусе.

Оплата такси любым удобным для вас способом.

Мы принимаем оплату всему удобными для вас способами:

1. По безналичному расчету.

2. Переводом на банковскую карту.

3. Интернет деньгами: яндекс, webmoney.

4. Qiwi кошелек.

5. Или просто закиньте нам на телефон.

Мы в социальных сетях
 
Рязань
Телефоны:
+7 (4912) 466-355
Время работы:
круглосуточно