Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Строительство и ремонт / Строительные и отделочные работы
Сириус - Натяжные потолки премиум-класса
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Компания "Сириус" работает на рынке натяжных потолков с 2006 года и предоставляет весь комплекс работ связанных потолочными конструкциями: от проектирования и разработки дизайн-проекта до изготовления и монтажа конструкции.

В нашей компании работают высококвалифицированные сотрудники с большим опытом, прошедшие обучение и защитившие сертификат по французской технологии CLIPSO.

Собственное производство позволяет: во-первых, быть уверенным в качестве изготовленной потолочной конструкции, а во-вторых, удерживать конкурентную рыночную стоимость изделия за счет снижения себестоимости из-за отсутствия посреднической наценки.

Мы предлагаем следующие виды потолков: тканевые, пвх, матовые, глянцевые, сатиновые, многоуровневые, "звездное небо", фотопечать на потолке, светопрозрачные потолки, акустические (для кинозалов и помещений с чувствительной акустикой), антибактериальные (для больниц и т.п.), водоотталкивающие, грязеотталкивающие.

Компания "Сириус" выполняет заказы как для частных клиентов, так и для корпоративных заказчиков. Возможна работа в качестве субподрядчика с полным документальным сопровождением всех этапов работы.

Для крупных заказов применяется гибкая ценовая политика, а также возможна рассрочка платежа.

Мы в социальных сетях
E-mail:
info@potolok-sirius.ru
г. Новосибирск, проспект Димитрова 7 офис 517
Телефоны:
8-913-944-13-47
Время работы:
Круглосуточно, без выходных