Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Товар для школы
Школа Вундеркиндов «УМНЯШКИ»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Какими способностями обладает ваш малыш? Что он действительно любит и умеет? Чем он сможет удивить вас спустя несколько месяцев, и какой потенциал в нем таится? Вы узнаете об этом, только если раскрыть все грани его неординарной личности. Развивающие занятия в нашем развивающем центре позволят вашему малышу узнать о своих талантах, в полной мере проявить себя и узнать, на что он способен, а сейчас все в ваших руках!


Мы предлагаем направления:

-английский язык с 1 года

-немецкий язык с1 года

-творчество с 1 года(живопись, графика, лепка, аппликации, оригами, графика)

- «Умняшки» с 3 лет (мат-ка. чтение, письмо, логика, графика, окруж. Мир)

- подготовка к школе (c 4 лет): мат-ка. чтение, письмо, логика, графика, окруж. мир

- логопед

- логоритмика с 1 года

- психолог

- шахматы с 3 лет


Наши преимущества:

1. Результат за короткие сроки

2. Использование современных средств обучения

3. Возможность посещения пробного урока (бесплатного)

4. Бесплатное тестирование.

5. Новейшие технологии обучения языкам

6. Профессиональный подход

7. СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА – КАЧЕСТВО


Конечная цель обучения английскому языку для детей и подростков в любом возрасте – это научить выражать свои мысли уверенно и правильно. Однако на ранних этапах обучения английскому на первый план мы выдвигаем для себя несколько другие цели, а именно: пробудить интерес учащихся к языку, показать им, что это не просто один из школьных предметов, за который хотелось бы получать хорошие оценки, а прежде всего средство общения; показать им, что изучение английского может быть увлекательным и веселым занятием, развить уверенность в своих силах и найти новых друзей.

Творческая студия "Пикассо" поможет раскрыть способности Вашего ребёнка, сохраняя его индивидуальность и уникальность восприятия им окружающего мира. Программа работы студии направлена на формирование художественного мышления в сочетании с экспериментальными идеями учеников. Занятия изобразительным искусством не только увлекут в мир фантазий, но и научат передавать свои эмоции с помощью цвета, линий и форм, помогут узнать разнообразные техники живописи, лепки, аппликации, графики, бумагопластики.

Наш клуб предлагает эксклюзивную программу по подготовке к школе для детей от 4-7 года.

Подготовка ребенка к школе предполагает как психологическую готовность к новой для него учебной деятельности, так и набор определенных знаний, умений и навыков. Умение работать в коллективе, умение концентрировать внимание, воспринимать новую информацию, работать в заданном учителем темпе.

Занятия помогут Вашему ребенку в игровой форме освоить материал, научат взаимодействовать со сверстниками и педагогом. Уроки проходят в маленьких группах, это дает возможность найти подход к каждому малышу и создать радостную уютную атмосферу.


Нашим слушателям нравится неформальность общения и успешность их обучения. Нас выбирают, потому что мы помогаем достигать цели в обучении и карьере. Мы учитываем индивидуальные возрастные и психологические особенности наших клиентов.

Скидка действительна при предъявлении карты "РАДУГА СКИДОК". Если у Вас еще нет карты - закажите её прямо сейчас!!!  http://www.radugaskidok.ru/requests/order_card.php



Мы в социальных сетях
 
E-mail:
babyclass.izh@gmail.com
Г. Ижевск, ул. Майская,26
Телефоны:
56-40-33, 8-912-856-40-33
Время работы:
Пн-сб с 8-00 до 21-00 Вс с 9-00 до 18-00
Г.Ижевск, ул. Клубная, 17/2.
Телефоны:
56-40-33, 8-912-856-40-33
Время работы:
Пн-сб с 8-00 до 21-00 Вс с 9-00 до 18-00