Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Организация праздников, цветы / Цветочные салоны
Сеть салонов свадебного букета.
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Чем свадебный букет отличается от всех остальных букетов?Постараюсь раскрыть этот вопрос кратко. Сложилась такая традиция последнее время,что свадебные букеты чаще всего бывают двух видов:круглый, в виде полусферы и капле-видный или каскад, как Вам угодно.

Конечно есть огромное количество разнообразных форм,но эти две, как-то прижились у нас больше всего.

В первую очередь из-за практичности и удобства обращения. Во-вторую - формы традиционно признаны. В третью,как ни странно,кидать незамужним подружкам удобнее все-ж,что-то небольшое и желательно легкое. По формам и размерам все понятно, теперь цвет.

Я понимаю, что некоторым персонажам критично нравится-радикально зеленый! Наш каталог содержит более полутора тысяч фото букетов,где есть и радикально зеленый, и ядовито-синий, и даже бледно лиловый.

Но стоит отметить, что большинство невест выбирает классику. А это -спокойные пастельные тона. Они могут быть холодными, как например нежно-сиреневая фрезия, или теплыми и нежными как цвет топленого молока. Часто это цвет называют: Слоновая кость, айвори, молочный, сливочно-кремовый.Такой цвет идеально подходит практически к любому свадебному платью.

И наконец,самое главное. Букет невесты должен быть невозможно живучим, крепким и стойким. Небольшое отличие нашего букета от 'европейского', состоит в том, что наш букет живет после того как его собрали не менее суток. Менталитет у нас такой, с утра невеста берет букет в руки и отпускает его, давно уже став женой, к окончанию банкета. А там, куда некоторые из нас с любопытством заглядывают, с букетом невеста расстается сразу на выходе из церкви, кирхи или костела. Поэтому учитывая европейскую моду мы делаем свадебные букеты как-бы на своих стеблях. То-есть, по внешнему виду не отличишь свадебный букет с аккуратно задрапированной стеблями пластиковой ручкой (что обеспечивает как раз-таки нужное питание на сутки-двое) от букетика который сделан на своих стеблях, без всякого питания и способен протянуть не более 6 часов. Эти 6 часов вполне достаточно для заморской свадьбы.

А у нас, все должно иметь тройной запас прочности!
Мы в социальных сетях
 
СПб, Английская наб., 28
Телефоны:
(812) 273-01-58, 8-904-332-41-06
СПб, Фурштатская, 50
СПб, ул. Стародеревенская, 5
СПб, ул. Верности, 4