Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Кожа и меха
Салон меха и кожи "ZimArt"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

"ZimArt"- Вдохновляя к совершенству

Согласитесь, что покупатель, как правило, подбирает для себя «любимый» магазин по сугубо индивидуальным критериям. Но вместе с тем, практически каждому из нас хотелось бы, чтобы процесс покупки приносил еще и удовольствие. Однако не везде и не всегда получается совмещать приятное с полезным. Так, наверное, у многих из нас был опыт спешного побега из приглянувшегося магазина «благодаря» атаке назойливых «консультантов». Преследуя вас по пятам по периметру зала, они пытаются всучить вам все, на что падает ваш взгляд.

Поэтому опытные покупатели помимо прочего предпочитают полагаться на советы своих коллег. Но вот салон верхней одежды «ZimArt», по-моему, в особых рекомендациях не нуждается. Во многом это благодаря профессиональной работе местного персонала, в котором соблюдается разумный баланс, проявляется чуткое, внимательное, а главное, искреннее отношение к каждому клиенту.

Очутившись в салоне, сразу попадаешь в атмосферу изысканного стиля, комфорта, и в то же время дружелюбия и уюта.

Приятно радует разнообразие и элегантность представленных моделей. При виде всего этого покупательский глаз начинает азартно блестеть, как качественный мех при правильно подобранном освещении.

В коллекции салона представлены модели из натурального меха высшего качества: норка, лиса, чернобурка, куница, шиншилла, песец и другие. А также женские, мужские дубленки, куртки, пуховики, плащи из натуральной и эко-кожи в широком цветовом и размерном ряде. Здесь можно подобрать все, что угодно: от мужской косухи для езды на байке до элегантной, роскошной шубы из норки для светских раутов. Приобретая любое изделие в этом салоне, вы сможете подчеркнуть свою уникальность, собственную неповторимость и индивидуальность, утвердиться в своей особенности.

При этом основная масса представленных моделей одежды имеет приятное свойство эффектно трансформироваться. Для этого достаточно отстегнуть рукава, капюшон или подол. Например, легким движением руки ваша шуба может превратиться в полушубок или в меховую жилетку в стиле «автоледи». В результате, приобретая одну вещь, вы на самом деле становитесь хозяином сразу двух. И все это по цене одной покупки, что очень экономично и выгодно. Кстати, цены здесь очень приемлемые для товара такого высокого качества. Особенно сейчас, в сезон распродаж. Заботливые специалисты салона обязательно проконсультируют вас о наличии скидок, возможности приобрести товар в рассрочку и даже могут уступить в цене.

По большому счету, слабый пол, питает особую слабость к меховым изделиям. Но выбор здесь настолько велик, что достаточно сложно с ходу принять правильное решение. Вот тут как раз к вам на помощь придут консультанты-профессионалы, которые помогут подобрать подходящую шубу, дубленку, куртку, пальто. При этом главный критерий - это ваши индивидуальные особенности, потребительские предпочтения и персональный стиль. Вежливые и терпеливые они всегда объяснят преимущества той или иной модели, проконсультируют по любому вопросу. Вплоть до того, как бережно ухаживать за приобретенной одеждой, чтобы изделие прослужило верой и правдой как можно дольше.

Сам бренд «ZimArt» известен на рынке с 1996 года и зарекомендовал себя как надежный производитель и поставщик эксклюзивной верхней одежды. История компании началась с «идеи». Причем, это была не столько «идея», сколько вдохновение, подвигнувшее основателей создать не просто «бренд», а то, что будет постоянно дарить прекрасное настроение от качества и стильного, ультрасовременного дизайна моделей.

При создании коллекции команда «ZimArt» усердно продумывает каждый этап изготовления настолько щепетильно, что такой «ювелирной» работе поразиться любой специалист и непрофессионал. Начинается все с разработки дизайна: тщательный выбор меха и кожи, материалов подклада, фурнитуры, варианта будущей модели, каждого стежка, упаковки и прочего. Благодаря колоссальному труду создаются «шедевры» мира моды, что позволяет каждому клиенту приобрести не просто одежду, а получить новый образ, статус и эксклюзивный стиль.

Особой гордостью «ZimArt» является тот факт, что все модели из меха шьют портные высокой квалификации по классической технологии, то есть, используя цельные (не распущенные на тонкие полоски, не растянутые) шкурки с соблюдением всех технологических узлов. Отмечу, что большинство фирм во всем мире в погоне за уменьшением расхода меха отказались от данной технологии.

Для пошива всех без исключения изделий применяются только дорогие и качественные материалы, соответствующие самым высоким стандартам. Все это гарантирует вашему приобретению долговечность, практичность в носке даже при максимальных температурных нагрузках.

Приятным дополнением служит удобное, просторное и светлое помещение торгового зала. Оно идеально располагает к обстоятельному шопингу.

Мы в социальных сетях
   
E-mail:
ksenia-mia@mail.ru
Алматы, ул. Сатпаева, 90, ТРЦ "ADK", 2 этаж
Телефоны:
+7-777-260-56-22
Время работы:
10-00-22-00