Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Пиццерии
Ресторан траттория "Little ITALY"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
На Итальянской улице, в здании, построенном итальянским архитектором Росси, открылась новая итальянская Траттория Little ITALY — маленькая Италия в центре Санкт-Петербурга. Оригинальный интерьер не оставляет равнодушными ни русских, ни иностранных гостей, которые с удовольствием фотографируются на фоне венецианских палаццо. Теплые тона, деревянные столы и удобные диванчики, приятная музыка и ароматы итальянской кухни — все это погружает гостей в любимую итальянскую атмосферу. Итальянский шеф-повар составил меню из блюд итальянской домашней кухни: закуски, паста, пицца и горячие блюда.  Специально для наших маленьких гостей создано детское меню.
 В Траттории Little Italy демократичные цены и приветливый персонал. Мы всегда рады нашим гостям, поэтому вы можете просто зайти на чашечку кофе и почитать свежую прессу или насладиться полным обедом или ужином в сопровождении хорошего итальянского вина.
  Здесь все время звучит итальянская речь. Для изучающих итальянский язык — это хорошая возможность пообщаться с носителями языка. При траттории уже имеется Клуб любителей итальянской культуры, по субботам проходят курсы итальянского языка для начинающих.
 Проводятся дегустации и мастер-классы по приготовлению пиццы и других итальянских блюд, где наш шеф-повар делится секретами приготовления итальянских блюд.
 Little ITALY — это подходящее место как для бизнес общения, так и для романтических встреч или семейного ужина!
Мы в социальных сетях
   
СПб, ул. Итальянская, д.10
Телефоны:
8 (812) 571-23-50
Время работы:
Пн, Чт, Вс: 11:00 до 00:00, Пт-Сб: 11.00-01.00