Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Строительство и ремонт / Строительные и отделочные материалы
ООО «Дриада»
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Основным направлением нашего предприятия является: пиломатериалы, погонажные изделия и столярные изделия, дрова: колотые; тюльками; бревнами их изготовление и последующий сбыт.

Компания "Дриада" укрепляет свои позиции на рынке столярного производства по Удмуртской Республике, так как клиент заинтересован в качественной продукции столярного производства и ручных работах из дерева. 

Компания имеет свой автопарк, что позволяет нам осуществлять доставку на территории Ижевска, Удмуртской республики и ближайших регионах, а так же поставки по всей России транспортными компаниями.

Наши преимущества:

Большой ассортимент изделий и продукции; Работа по индивидуальным требованиям клиента; Звонок к нам бесплатный ( в контактах указан 8(800) номер).

Наши клиенты: «Концерн «Калашников»; «ФэмилиПарк» (в Парке им. Кирова); «Хозяин Барин»; «Бобровая долина»; Сеть магазинов «Вкусный дом».

Дрова колотые и в тюльках, экологическое топливо для печей и каминов. У разных пород древесины свои особенности.

Сухие березовые дрова- камерной сушки, влажность от 20-25% (для сравнения естественная влажность березы свыше 50%, такими сложно топить или разжечь мангал, камин).

Дрова в сетках ( сухие березовые дрова- камерной сушки), упакованы в сетки объемом 20 литров и 40 литров, подойдут для пикников и жарки мяса на костре.


Скидка действительна при предъявлении карты "РАДУГА СКИДОК". Если у Вас еще нет карты - закажите её прямо сейчас!!!  http://www.radugaskidok.ru/requests/order_card.php

Мы в социальных сетях
E-mail:
Driada-izh@mail.ru
г. Ижевск, разъезд Пироговка, 22
Телефоны:
3412-77-15-15, 8-922-517-15-15, 8-800-100-5703
Время работы:
Пн-Пт с 8:30 до 17:30, Сб с 8:30 до 18:00, Вс-выходной