Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Строительство и ремонт / Прочее
Окна, жалюзи, роллеты, ворота «Спол-Брест»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

ЖАЛЮЗИ, 

ОКНА, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ФОТООБОИ, РОЛЬСТАВНИ, ВОРОТА, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ДОМОФОНЫ, ДВЕРИ, КОНДИЦИОНЕРЫ, МАРКИЗЫ, МЕБЕЛЬ.
Скидки по картам "Радуга Скидок" распространяются на все товары, кроме акционных.
История нашей фирмы началась 19 лет назад, вместе с появлением частной белорусско-итальянской компании «СПОЛ-БРЕСТ».

На собственной производственной базе, находящейся на территории СЭЗ "Брест", мы начали изготавливать жалюзи всех видов под своей торговой маркой "АВИЛС" из различных материалов (тканевые, алюминиевые, бамбуковые, деревянные и ПВХ). Так же наша компания специализируется на изготовлении окон ПВХ, натяжных потолков, москитных сеток, защитных роллет, гаражных ворот, маркиз и другой продукции, которая создаёт в помещении атмосферу комфорта.

Мы готовы предложить Вам специальные условия по доставке, монтажу, условиям оплаты, гарантии и сервису. Обладая своим производством и налаженной логистикой, наша компания имеет возможность в течение самых коротких сроков предложить и реализовать изделия из выбранных Вами материалов. Большой выбор нашей продукции позволяет нам удовлетворить любые требования самого взыскательного клиента.

Гарантии качества: большой опыт работы, высококвалифицированные специалисты, современное производство, гибкая система цен и индивидуальные подход к пожеланиям каждого клиента.

Мы в социальных сетях
E-mail:
mail@sbrest.com
г. Брест, ул. Советская, 64
Телефоны:
+375297934280
Время работы:
пн-пт: 9:00-18:00, суб: 10:00-16:00