Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Для дома и дачи / Мебель и предметы интерьера
Мебельная фабрика "Строй-Мебель"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Фабрика встроенной мебели "Строй - Мебель" - это выгодная цена, практичность, красота и комфорт. Что даёт нам уверенность в настоящем и будущем мебельной фабрики? Какие выгоды предлагаем мы своим клиентам? Смотрите сами: Вы покупаете отличную мебель недорого, по оптовой цене.

Как известно, самая дешёвая мебель – на складе производителя. Мы - производители корпусной и встроенной мебели, предлагаем оптовикам, владельцам магазинов и частным лицам приобретать изделия наилучшего качества по ценам ниже рыночных. Также всех, кто желает приобрести мебель по цене изготовителя, приглашаем в офисы продаж!

Вы можете приобрести мебель в абсолютно разных стилях: классика, хай-тек, этно-стиль, модерн, скандинавский. Вы можете приобрести мебель с отделкой под разные породы дерева: ясеня, дуба, ольхи, венге, анегри, ореха, а также в модных расцветках – металлик и глянец. Имеется материал для мебели любого интерьера – от самого строгого до самого сумасшедшего и креативного.

Наша работа - создавать мебель и слышать от клиентов положительные отзывы:"Сделано Фабрикой встроенной мебели "Строй - Мебель"!
Мы в социальных сетях
E-mail:
stroy.mebel27@mail.ru
Хабаровск, ул.Морозова Павлика Леонтьевича, д.46
Телефоны:
8(4212)24-39-74, 8(914)159-39-74
Время работы:
ежедневно с 10:00 до 19:00. Без перерыва и выходных.