Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Строительство и ремонт / Окна и двери
Компания "Золотые руки"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Для каждого человека – дом, это место наполненное теплом и уютом. Приятно каждый вечер возвращаться туда, где все сделано согласно вашему вкусу, каждое утро просыпаться с улыбкой, потому что радует то, что окружает. Мы понимаем, насколько важна теплая атмосфера в доме, поэтому делаем все, для того, чтобы вам было комфортно и уютно.

Умеем все!

Случилась неприятность с окнами или дверьми? Мастера компании «Золотые руки» выполнят как мелкий, так и крупный ремонт, вернут окнам и дверям привлекательный внешний вид и работоспособность, а вам – сэкономят деньги. Вам не придется долго ждать, мастер приедет в тот же день, когда вы подали заявку.

Делаем на совесть!

Принцип нашей работы – качество в срок. У нас работают опытные, квалифицированные мастера. Мы не устраняем симптомы, мы работаем с причинами! Только так можно получить безупречный результат надолго!

Все для клиента!

Выбрать окна, двери или жидкие обои теперь удобно, как никогда! Наш интернет-магазин позволит ознакомиться со всеми вариантами в комфортной для вас обстановке, не покидая дома. Наше собственное производство окон и дверей – это реализация любой вашей задумки!

Мы в социальных сетях
Факс:
+375232402586
E-mail:
info@z-r.by
пр. Октября, 28, офис 1-33
Телефоны:
+375447999182
Время работы:
8.30-17.30