Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Строительство и ремонт / Прочее
Компания натяжных потолков «Ваш Париж»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Производственная компания «Ваш Париж» уже более 7 лет предлагает широкий спектр услуг по изготовлению, монтажу и гарантийному обслуживанию натяжных потолков. Опыт компании и современные технологии позволяют производить бесшовные натяжные потолки сложной формы, разнообразные по цветовому решению и фактуре (включая фотопечать). 
Как результат развития компании, год назад была открыта студия интерьерной печати. Современная UF-печать (ультрафиолетовая интерьерная фотопечать с использованием полимерных наночернил) идеально подходит для создания эксклюзивных интерьеров и элементов мебели. Даже двери холодильников и радиаторы отопления теперь можно превратить в арт-объект. Технология изготовления фотопечати позволяет нанести изображение на любую плоскую поверхность (стекло, зеркало, обои, искусственный камень, металл, кожа, пластик, кафель, МДФ, ДСП, фанера, плёнка ПВХ, фреска). 


Под воздействием ультрафиолетовых лучей краска прочно закрепляется на поверхности материала. Она не выцветает, не трескается, устойчива к воде, моющим средствам, повышенной влажности, перепадам температур, а также экологически безвредна для человека. 
Производственный цех нашей компании находится в городе Благовещенске, поэтому мы выполняем заказы качественно и в короткие сроки (5 рабочих дней). Наличие у нас собственного оборудования подразумевает отсутствие посредников и высокой себестоимости. 
Компания «Ваш Париж» предлагает своим клиентам рассрочку оплаты. Специалисты компании работают по области.
Предлагаем сотрудничество для партнеров! Форма сотрудничества может быть любой, условия договорные, работаем в режиме "взаимозачет". Вы можете работать с нами как дилер или приводить к нам клиентов и получать 5 -10% от суммы каждого заказа. Мы, в свою очередь, будем рекомендовать услуги вашей фирмы нашим клиентам. От вас требуется рекламная продукция (визитки, буклеты, каталоги).



Мы в социальных сетях
E-mail:
vashparizh@mail.ru
г.Благовещенск ул. Кузнечная 17 офис 5
Телефоны:
518-713, 356,713
Время работы:
9.00 - 18.00, суббота - 9.00 - 15.00, воскресенье - выходной