Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Кондитерские
"Карат Плюс" сеть кондитерских
  Рейтинг: 5   Отзывы: 3
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

 Компания «КАРАТ ПЛЮС» появилась в 1994 году в Санкт-Петербурге и почти за два десятка лет существования прочно заняла одну из лидирующих позиций на кондитерском рынке Северо-Западного региона.

«КАРАТ ПЛЮС» первым в Санкт-Петербурге начал производство популярных  в наши дни «йогуртовых тортов» и «тортов-суфле». Мы были одними из первых в России, кто внедрил в производство современную линию по изготовлению тортов.

За время своего становления и развития компания «КАРАТ ПЛЮС» придерживалась одного важного правила: успех предприятия – это успех команды единомышленников. Сейчас в нашей компании работает более пятисот человек. Это грамотные и талантливые кондитеры — главное богатство и гордость компании.

«КАРАТ ПЛЮС» — семейное предприятие с соответствующими ценностями: постоянное личное руководство, сочетание ручного традиционного труда и новых передовых технологий, любовь к тому, что мы делаем, и огромного желания подарить людям вкусную и качественную продукцию.

«КАРАТ ПЛЮС» обеспечивает высокие стандарты условий труда — безопасность сотрудников и высокое качество выпускаемой продукции являются основными приоритетами компании. Вся продукция создаётся в специализированных цехах, где мы заботимся о чистоте производства, строго следим за всеми нормами и соблюдаем технологический процесс. Это обеспечивает высокое качество, свежесть и безопасность нашей продукции.

«КАРАТ ПЛЮС» ценит и уважает своих покупателей, партнёров и коллег. На сегодняшний день продукция представлена почти во всех федеральных и региональных торговых сетях. Партнёрами являются торговые сети, входящие в X5 Retail Group, «Ашан», «Лента», «Квартал», «Норма», «Призма», «Магнит» и др. «КАРАТ ПЛЮС» поставляет свою продукцию розничным магазинам Санкт-Петербурга, области и Северо-Западного региона. Также у компании есть своя сеть фирменных магазинов.

Мы в социальных сетях
 
Спб, Дальневосточный пр., д. 42
Телефоны:
446-84-69
Время работы:
с 9.00 до 21.00
Спб, Есенина ул., д.32 (вход с пр. Просвещения)
Спб, Съезжинская ул., д. 22
Спб, Бухарестская ул., д. 23, корп.1
Спб, Будапештская ул., д.39
Спб, Среднеохтинский пр. д 2А
Спб, Вербная ул. 12
Спб, Ленинский пр., д. 76
Спб, Хошимина, 11, к. 1
Спб, Стачек пр. 88
г. Всеволожск, Всеволожский пр. 72