Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Досуг / Бильярд и боулинг
Караоке-клуб Zanzibar
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Караоке-клуб «ZB - Zanzibar» расположен недалеко от центра города и всегда рад встретить своих гостей современным интерьером, при этом сохраняя атмосферу домашнего тепла и уюта.Здесь Вас ждет превосходная русская и европейская кухня, а также широкий выбор спиртных напитков и коктейлей! 
В нашем заведении, в кругу своих друзей, Вы сможете расслабиться и забыть о сумасшедшем ритме мегаполиса, приятно осознавая, что в настоящий момент Вы никуда не спешите. Для любителей сопроводить свой отдых красивой музыкой ежедневно в «ZB - Zanzibar» проводятся акции, отмечаются праздники и, разумеется, ни одно событие не остаётся незамеченным.
Караоке-клуб наполняется веселыми возгласами, звоном бокалов и ни с чем не сравнимой атмосферой! «ZB - Zanzibar» - это прекрасное место и для шумной встречи друзей и для семейного отдыха. Просторные залы могут стать отличной площадкой для банкета или корпоративного праздника. Специально для вас имеются два непревзойденных зала с караоке и прекрасный бильярдный зал. 
Доброжелательная атмосфера, уютные залы, прекрасный звук и вкуснейшая еда подарят Вам отличное настроение от проведенных часов в нашем заведении.
Добро пожаловать, Господа!
Мы в социальных сетях
 
E-mail:
zanzibar.nsk@gmail.com
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.42
Телефоны:
8(383) 201-14-24
Время работы:
ПН-ЧТ,ВС 17.00-4.00 ПТ-СБ 17.00-6.00