Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Кафе, бары
Кафе "BUONO"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

   Всем известно, что вкусы у всех разные, и это правильно. Ведь, вкусной пищей каждый назовёт что-то своё. В самом центре города, на пересечении улиц Ленина и Кузнечной, расположилось уютное кафе «Buono», которое совмещает в своём меню предложения на любой вкус и радует наших гостей с 2008 года. Для приготовления блюд мы используем исключительно свежие продукты первоклассного качества, что изумит даже видавшего виды гостя.    Все наши блюда готовятся для Вас в момент заказа, что гарантирует их абсолютную свежесть и сохранение всех вкусовых качеств.

   Для аперитива, для обеда в полдень, для ужина или пиццы среди друзей, для приятного вечера в кругу компании, всё это кафе «Buono»! 

   Для Вас предлагаются два зала: один на 16 посадочных мест, второй на 18 посадочных мест. 

   Хотите, чтобы праздник прошёл необычно и незабываемо и ощущение радости надолго Вас не покинуло? Расскажите нам, каким Вы хотите видеть своё торжество. Всё остальное – наша забота. Расставим столы по Вашему желанию, составим меню, пригласим персонажей – мы сделаем всё, чтобы Вы и Ваши гости остались полностью довольны отдыхом в нашем кафе. «Buono» – это эстетическая подача меню и оригинальный интерьер, который идеально подобран, поэтому проведённое в заведении время доставит удовольствие всем, а внимательный персонал подскажет, на чём остановить Ваше внимание и, вместе с безупречным сервисом, принесёт Вам только положительные впечатления.


* Скидки на доставку не распространяются!

Мы в социальных сетях
   
E-mail:
buono-blg@yandex.ru
ул.Кузнечная, 17
Телефоны:
54-21-22
Время работы:
ежедневно с 10:00 до 24:00