Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Доставка еды
Ginger sushi & Ginger pizza
  Рейтинг: 4   Отзывы: 5
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
"Ginger Sushi&Pizza" - это вкуснейшие суши и пицца в твоём любимом городе. Теперь с "Радугой Скидок" они стали ещё доступнее!

Вам не придется ждать! Доставку суши и роллов, вкуснейшей пиццы мы осуществим в короткие сроки! Заказ суши и роллов непременно подарит Вам счастливые моменты! Теперь не нужно долго готовиться к приходу гостей или думать над тем, что приготовить на обед в ограниченном пространстве офиса. Достаточно позвонить нам! Вы сможете насладиться свежей рыбой, ароматным рисом, множеством других изысканных блюд, которые приготовлены специально для Вас.

Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому все блюда готовятся только из продуктов высокого качества, поставляемых проверенными и надежными поставщиками.

Самое главное преимущество суши и роллов Ginger - это то, что они очень вкусные и недорогие. Вступайте в группу ВКонтакте - это Вам позволит следить за новыми акциями и новостями! Если Вы - поклонник настоящей пиццы, то поздравляем - вы обратились по нужному адресу.

Сегодня у Вас есть уникальная возможность получить на дом пиццу от лучших мастеров своего дела. Хотите попробовать лакомство, которое производит фурор во всем мире уже порядка тридцати лет? Это просто. Закажите пиццу у нас! Приятного аппетита!

Роллы, суши гунканы, ассорти, сашими, суп мисо, салаты, десерты и большой выбор пицц - все это в Ginger!
Мы в социальных сетях
 
E-mail:
Ginger-sushi@mail.ru
Алмата, ул. Жандарбекова, 126, возле станции «Алатау» (Абая - Жарокова)
Телефоны:
+7(727)3177221, +7(707)7404009, +7(747)3177221
Время работы:
пн-пт - с 9:00 до 22:00; сб, вс - с 10:00 до 22:00