Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Косметика и парфюмерия
Faberlic
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, белье и колготки, модная одежда.
У Faberlic собственное производство, основанное на европейских стандартах качества, оснащено самым передовым и экологичным оборудованием, автоматическими линиями по производству, фасовке и упаковке косметической продукции. По уровню потенциальных мощностей и масштабам производственных площадей фабрика Faberlic входит в число самых крупных косметических предприятий России.

Компания имеет 30 патентов и входит в рейтинг «Топ-100 крупнейших косметических компаний мира».
    Faberlic предлагает вам сотрудничество, которое позволит Вам приобрести нужную качественную продукцию для дома, красоты и здоровья из всего нашего ассортимента с постоянными скидками от 25 до 75 %, а также, предоставляет Вам возможность построить прибыльный и перспективный бизнес, предлагая продукцию Faberlic вашим друзьям и знакомым и приглашая их в компанию. Для развития в нашей компании Вам не требуется дополнительное образование или опыт работы - Вам необходимо желание развиваться и добиваться поставленных целей. Продвигаясь по карьерной лестнице, как и в любой другой компании, Вы увеличиваете свой опыт и доход, который в последствии становится официальным с официальными отчислениями. Команда Faberlic подготовила для Вас почву для дальнейшего развития: у Вас будет свой интернет магазин, свой наставник и своя команда. Выбирая этот путь, вы получаете доступ к неограниченным возможностям роста! Будь смелее - Будь с Faberlic !
Моб.: 8961-29-44-353 WhatsApp: 8961-29-44-353 Viber: 8961-29-44-353
Мы в социальных сетях
E-mail:
voks.al2017@gmail.com
г.Ростов-на-Дону
Телефоны:
8961-29-44-353
Время работы:
с 10-00 до 20-00