Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Обувь
Бутик фирменной обуви "ZENDEN"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

ZENDEN – это огромный ассортимент женской, мужской и детской обуви, включающий разные стили и тренды, цвета и материалы, размеры и колодки.

В наших магазинах вы с легкостью подберете обувь под любой сезон и на любой случай для себя, а также сможете порадовать своих деток моделями отличного качества от надежных российских и зарубежных производителей. Мы готовы предложить детскую обувь для малышей, для непосед дошкольного возраста, школьников и капризных тинейджеров

Основное ядро Коллекции составляет обувь самых рейтинговых стилевых направлений обувных линий, таких как Casual, Classic, Fashion, Sport.

В каждом из городов, где открыты магазины "ZENDEN", мы ставим себе задачу стать «выбором №1» для наших покупателей. А это значит, что, когда покупатель принимает решение о приобретении обуви для любого члена семьи, первым выбором места покупки всегда должен становиться один из Обувных Центров "ZENDEN". И весь наш бизнес строится исходя из этой задачи.

Наша философия и подход к бизнесу — предлагать нашим покупателям большую ценность за меньшие деньги. Под ценностью мы понимаем оптимальное сочетание качества, практичности, удобства и современности всех моделей продаваемой обуви при лучшем выборе.

Как одна из ведущих российских сетей мы обладаем большим опытом, репутацией и ответственностью, а значит, для всех наших покупателей мы являемся надёжным местом покупки. Наша компания предлагает надежные гарантии качества своей продукции. Опытные дизайнеры и технологи, работающие в нашей команде, тщательно подбирают коллекцию обуви на каждый сезон. А это значит, что в наших магазинах к каждому сезону появляется широкий, профессионально продуманный ассортимент.

Вы точно найдёте то, что вам нужно!

Наши специалисты разрабатывают коллекции не только под каждый из сезонов, но и на все случаи жизни: комфортная обувь на каждый день, модная, модельная обувь «на выход» и для работы, а так же надёжная спортивная и походная обувь. Для того, чтобы дать покупателям максимальный выбор, помимо наших собственных марок, мы отбираем лучших отечественных и зарубежных производителей, которые, благодаря соотношению цен и качества, заслуживают того, чтобы стоять на полках Обувных Центров "ZENDEN" и предлагаться нашим покупателям.

Ждём вас в наших магазинах!

Мы в социальных сетях
   
Алматы, ТРЦ "MOSKVA metropolitan"
Телефоны:
+7-702-177-73-37
Время работы:
с 10:00 до 22:00
Алматы, ТРЦ "MART"
Телефоны:
+7-707-177-73-37
Время работы:
с 10:00 до 22:00