Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Аптеки
Аптечная сеть "Фитоаптеки"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Внимание!Скидка classic 5% и vip 5% действует только на лекарственные травы.

«Лекарства и травы – будьте здравы! » Аптечная сеть «Фитоаптеки» объединяет 8 аптек в г. Магнитогорске. Наши аптеки участвуют в общероссийском движении «Здоровье нации». Здоровая Магнитка! Здоровая Россия! Здоровая нация! Наши принципы Основными принципами работы нашей компании являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание.
Удобство работы с нами
  • качественная лекарственная и парафармацевтическая продукция известных фирм;
  • большой ассортимент лекарственных препаратов, БАДов (биологически активных добавок), гомеопатии, медицинских изделий и парафармации – лечебной косметики, детских товаров, средств гигиены, ароматических масел, редких трав и сборов.
  • квалифицированные консультации фармацевтов по лекарствам, травам, БАДам и лечебной косметике в наших аптеках и по телефону;
  • заказы на ЛЮБЫЕ отсутствующие у нас лекарственные препараты, которые выполняются в течение 2 суток.
  Инновации
  • Увеличение ассортимента лекарственных средств в наших аптеках, в частности, редких, специфических препаратов.
  • Увеличение ассортимента БАДов (биологически активных добавок). В нашей стране этот продукт малоизвестен, порой возникают проблемы с сертификацией БАДов. Однако не стоит забывать, что есть БАДы, которые назначаются врачами, сопровождают медикаментозное лечение, а порой и не имеют лекарственных аналогов. Мы видим свою задачу в контроле качества БАДов, а также в подготовке специалистов, которые смогут оказывать консультационные услуги в аптеках по непривычной еще для российского потребителя продукции.
  • Грамотные консультанты. Индивидуальный подбор редких целебных трав и сборов специалистами фитоаптек. Фитопрограммы для здоровья и долголетия в условиях промышленного города.
  • Компьютерные технологии. Сеть аптек полностью компьютеризирована. Преимущество автоматизированной системы управления заключается в учете товара по сериям и партиям, что позволяет вести автоматическое отслеживание истории любого нашего товара, а также сверку с данными Минздрава о забракованных и фальсифицированных сериях лекарственных средств. Весь товар при поступлении в аптеку проходит проверку – «прием по качеству». Серии товара сравниваются с данными Департамента государственного контроля качества, эффективности и безопасности лекарственных средств и медицинской техники Минздрава РФ. В отделе запасов аптеки товар проходит повторную проверку по новым сведениям Минздрава о фальсифицированном и забракованном товаре, которые рассылаются в виде писем. Каждая из наших аптек может по просьбе покупателя предоставить информацию об источнике поступления любого лекарства.
  Наши лицензии Лицензия на право заниматься фармацевтической деятельностью ЛО-74-02-000189 от 02 ноября 2010 года до 02 ноября 2015 года; ЛО-74-02-000206 от 25 января 2011 года выданной Министерством здравоохранения Челябинской области. Разрешенные виды работ: розничная торговля лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и другими товарами, разрешенными к реализации аптечными предприятиями. Наша компания гарантирует подлинность и качество всех поставляемых лекарств и парафармации. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет регистрацию Минздрава РФ, строго соблюдаются сроки реализации и условия хранения лекарств. Наши поставщики Наши аптеки работают с крупнейшими оптовыми поставщиками, такими как ЦВ «Протек» (http://www.protek.ru/), «СИА Интернейшнл» (http://www.siamed.ru/), «Аптека-Холдинг» (http://www.ahold.ru/)., ОГУП, ООО «Фора-Фарм», ЗАО НПК «Катрен», ЗАО «М-Центр», ООО «УФК», ЗАО «Генезис-Уфа», ООО «Морон», ООО Компания «Интехпрод», ЗАО «Аптека-Холдинг», ООО «РИФАРМ», ИП «Гордеев». Контакты с надежными поставщиками исключают попадание в аптеки фальсифицированных лекарственных средств. Крупные поставщики – это и широкий ассортимент, и приемлемые цены, и высокий уровень сервиса. Контроль качества Весь наш товар проходит проверку на «входе» - «прием товара по качеству». Серии лицензий на товар сравниваются с данными Департамента государственного контроля качества, эффективности и безопасности лекарственных средств и медицинской техники Минздрава РФ. В процессе нахождения на складе товар проходит повторную проверку по новым сведениям Минздрава о фальсифицированном и забракованном товаре, которые рассылаются в виде писем. Профессионализм Фармацевтов компании отличает профессионализм и компетентность, у нас вы всегда можете обратиться за консультацией к квалифицированному специалисту. В наших аптеках Вы встретите самых вежливых и грамотных провизоров г. Магнитогорска. Наша компания заботится о профессиональном и карьерном росте своих специалистов. Многие провизоры повысили свою квалификацию и достигли карьерного роста в нашей сети аптек. Фармацевты, работающие в аптеках, должны быть не только дипломированными специалистами, но и иметь сертификат специалиста, который выдается на 5 лет. Наша компания постоянно проводит для фармацевтов обучающие тренинги. Производители лекарственных и профилактических средств посещают наши фармкружки, на которых знакомят фармацевтов со своей новейшей продукцией.

 

Мы в социальных сетях
E-mail:
tetatetmgn@mail.ru
«Фитоцентр», ул. Индустриальная, 49, тел. 21-69-96; моб. 8-906- 899-22-33
Телефоны:
21-69-96
«Здравушка» ул. Советская, 119, тел.(3519) 20-52-47
«Ромашка» пр. К.Маркса,6, тел. (3519) 23-08-93
«Доктор Жуков» пр. К. Маркса, 134, (3519) тел. 20-17-77
«Медуница» ул. Ленинградская, 27, тел. (3519) 22-10-07
«Победа» ул. Пушкина, 28, тел. (3519) 48-37-46
Аптека «Центр натуральной терапии» ул. К.Маркса, 179,Тел: 8 (3519)43-72-91, 8-906-894-20-20