Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Бухгалтерские и юридические услуги
Адвокат. Все виды юридических услуг.
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Адвокат оказывает квалифицированную юридическую помощь.1. Помогает разрешить сложные гражданско-правовые ситуации гражданам и организациям.2. Осуществляет защиту по уголовным делам различных категорий сложности как лиц, привлекаемых к уголовной ответственности, так и защиту прав и законных интересов лиц и организаций, потерпевших от преступлений.
Адвокат осуществляет консультирование граждан по вопросам гражданского, семейного, трудового, жилищного, земельного, административного и иных отраслей права. Сведения, сообщенные на консультации, охраняются положением об адвокатской тайне и не подлежат разглашению третьим лицам.
Своим Доверителям Адвокат предлагает квалифицированную помощь в подготовке различных документов юридического характера: в составлении заявлений, обращений, ходатайств, жалоб, отзывов, запросов, а также иных категорий документов. Кроме того, адвокат оказывает помощь в подготовке претензий, исковых заявлений, иных процессуальных документов, необходимых для отстаивания прав и законных интересов Доверителя в суде, апелляционных, кассационных, надзорных жалоб, мировых соглашений. В случае возникновения судебного спора адвокат оказывает квалифицированную юридическую помощь по ведению дела в суде первой инстанции, а также в судах апелляционной, кассационной и надзорной инстанций. Кроме того, адвокат осуществляет обжалование судебных актов (решений и приговоров) судов общей юрисдикции и мирового суда как вступивших, так и не вступивших в законную силу, в предусмотренном законом порядке. Также адвокат оказывает юридическую помощь, представляя интересы граждан и организаций при рассмотрении дел о привлечении к административной ответственности.

Приведенный перечень правовой помощи, оказываемой гражданам и организациям адвокатом, не является исчерпывающим.

Мы в социальных сетях
E-mail:
snopoklinda@mail.ru
675000, г. Благовещенск Амурской области, ул. Ленина, д. 130, каб. 204.
Телефоны:
+7(4162)555-377