Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Туризм / Туристические компании
ИНТЕР-ЛАЙН
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Многопрофильная туристическая компания ИНТЕРЛАЙН  успешно работает в сфере туризма как международного, так и внутреннего с 1992 года, являясь так же туроператором по России(Номер в реестре туроператоров России ВНТ 012904). За годы работы были отработаны все процессы,учтены все детали, которые важны нашим  туристам . И самое главное, нас ценят наши партнеры -туроператоры, хотельеры  и , соответсвенно, Ваши заявки и пожелания обрабатываются в первую очередь и к ним относяться с пониманием.  Мы являемся уполномоченным агентством крупнейших московских туроператоров международного класса(Натали Турс, Алеан, Coral travel,  ANEX, Русский экспресс, Дарим Вам Мир(ДВМ), Пак групп, Туртрансвояж, Тез Тур, ST.PETER LINE  и т.д.) и имеем собственные фирменные офисы по работе с туристами ( Натали Турс, Coral travel и т.д.). Профессионализм наших менеджеров позволяет выбрать из огромного числа предложенных туров именно тех операторов и иностранных партнеров, надежность которых не вызывает сомнений. Наши менеджеры специалисты высокого уровня, имеющие опыт работы в туризме от 3-х до 25 лет. Каждый специалист, работающий у нас, продумывает свои заявки "от" и "до", знают какой тур подойдет пытливым туристам, а какой будет идеален для любителей отдыха типа relax. Но нас выбирают не только за интересные маршруты и мастерство, а за: 1. Стабильность- наша компания уже более 25-ти лет занимает лидирующие позиции на туристическом рынке Волгоградского региона.

2. Уникальность-у нас Вы всегда найдете множество интересных, уникальных туров, которые редко можно приобрести в других компаниях, но которые уже много лет радуют наших клиентов.

3. Бонусы  и акции -интересные предложения, лояльная бонусная программа и гибкая система скидок для постоянных клиентов.

4. Наше знание-Ваше орудие- наши менеджеры -профессионалы, всегда с удовольствием поделяться с Вами своими знаниями и расскажут все о тонкостях каждого курорта.

5. Мы Вас любим, ценим и ждем Вас в наших офисах продаж!!

Туристическая компания ИНТЕРЛАЙН оказывает полный комплекс услуг по организации отдыха, обучающих туров, деловых и туристических поездок за рубеж, по территории России и странам СНГ. Мы забронируем для Вас как  пакетный тур, так и отдельно любой отель в любом уголке мира, гарантируем визовую поддержку, приобретем для Вас авиа и ж/д кбилеты.  

В этом 2015 году мы можем предложить для Вас интересные туры с вылетом из Волгограда в Турцию, причем не только на Средиземноморское побережье (Анталия и прилегающие курорты), но и красивейщие курорты Эгейского побережья с прямым вылетом Волгоград-Даламан и отдыхом в популярных отелях Мармариса, Фетхие и т.д.. Подробности по тел 33-82-82-Ирина. 

Ну и конечно же популярные курорты Греции из Волгограда- это Северная Греция с отдыхом на полуострове Халкидики, о. Тасос и т.д. и прямой перелет на остров Крит. Подробности по тел. 267-000-Варвара.

Так же круглогодичная программа в Египет и прекрасные курорты Красного моря ждут Вас. Подробности по телефону 33-86-86-Евгения.

Мы в социальных сетях
E-mail:
booking@interline-tur.ru, europe@interline-tur.ru, filialz@interline-tur.ru
г.Волгоград, Центральный район, ул.Кубанская 17
Телефоны:
(8442) 33-82-82, 33-86-86, 267-000 (главный менеджер)
Время работы:
Пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 17:00
Волжский офис на ул.Александрова, 15 (рядом с УФМС)
Телефоны:
(8443) 58-58-38, 58-28-78
Время работы:
Пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Волгоград, Красноармейский район, Бульвар Энгельса 29-а
Телефоны:
(8442) 49-40-33, 98-26-98
Время работы:
Пн-пт с 09:00 до 20:00, сб с 10:00 до 17:00